Трэшгейм
44 706 0
Heroes of Might & Magic 5

Heroes of Might & Magic 5

v 3.1.7 - Tribes Of The East [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 3201 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Heroes of Might and Magic V – это одна из серии пресловутой пошаговой стратегии с ролевыми элементами на компьютер, выполненной в средневековом сеттинге, в котором геймплей подается с изометрического ракурса. Выпущенная в 2006 году полная версия Героев 5 является разработкой старейшей российской компании Nival Interactive, а основывается полная версия данного проекта на игровом движке Silent Storm engine, возможности которого можно оценить посредством скачивания этой игры .

Невзирая на то, что игровой процесс пятой части Героев Меча и Магии продолжает концептуальный геймплей, заложенный еще в третьей и частично в четвертой частях, непосредственно самое действо происходит в совершенно ином мире - Асхане, который был создан Драконом Первого порядка – Асхой. Вследствие чего ни один персонаж не перекочевал на просторы Heroes of Might and Magic 5. Скачайте пятых Героев и начните свои приключения спустя 20 лет с момента последнего сражения с демонами. В день, когда король Николас должен был обручиться с Изабель, случилось затмение, из-за чего демоны сумели выбраться из своего заточения и пытаются вновь породить хаос.

Четвертая часть одноименного фентезийного сериала провалилась прежде всего из-за ужасного визуального ряда. Игроков раздражали корявые герои-паралитики и нескладные угловатые пейзажи. На фоне этого уродства неприятными казались и новшества в игровом процессе, например, более активное участие героев в боях, способность нейтральных юнитов к передвижению, и нелинейность развития городов. Команда Nival interactive – разработчики Героев Меча и Магии 5, решила, что если плохая графика и обилие нововведений портит впечатление от игры, то надо сделать в новых Героях хорошую картинку и минимум радикальных изменений.

Новая графика – новые возможности
Новый и полностью трехмерный игровой движок повлек за собой изменения игрового процесса, которые девелоперам стоило обдумать более тщательно. В оригинальной Heroes of Might and Magic все объекты были спрайтовыми и фиксированного размера, а посмотреть на карту можно было только с одного ракурса – изометрического, в котором строения, герои и монстры были хорошо различимы. В пятых «Героях» камера свободная, которую можно вращать свободно. Сверхдетализированные монстры вблизи выглядят очень характерно, но на расстоянии они больше похожи на кучку пикселей. На глобальной карте существам предпочтительно утаиваться за объектами, поэтому битвы с ними всегда являются сюрпризом для игрока.

Хвастовство графоном
Если Heroes of Might and Magic 5 и стали в чем-то продолжателями 4-й части, так это в идеи развития специализации рас. У каждого народа имеется ряд характерных отличий, заметных как в визуальном отношении, так и во внутренних характеристиках: демоны сильнее в атаке, люди – в обороне, войска некромантов способны регенерировать свои силы, а волшебники академии могут выдавать своим отрядам магические артефакты. Стремление разработчиков похвастаться графическими достижениями привело к тому, что даже на информационных панелях половину экрана занимает если не крупный план модели персонажа, то вид на городскую постройку. Спору нет, поселения выглядят грандиозно и максимально разнообразно, но не всегда логично.
Скачать торрент
Скриншоты
Более актуальная версия: v 3.1.7 - Tribes Of The East
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.6 - Gold Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:2.6 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Pentium 4 / AMD Athlon 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Место на диске: 4.35 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.1 v2 (28567) / 3.1 v2 (28569) - Tribes of the East
Информация о раздаче
10.82 ГБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v 3.1.7 - Tribes Of The East
2.37 ГБ Скачать
Комментарии