Трэшгейм
20 056 0
FlatOut 2

FlatOut 2

v 2.0 - Alternate Textures And Extras [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 13770 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Flatout 2 скачать стоит ради безудержных покатушек с тотальным разрушением автомобиля противника и своего тоже. Флатаут 2 олицетворяет аркадные гонки лучше, чем какой-либо другой проект. Здесь есть все: скорость, столкновения, потрясающая графика, невероятная физика, а также пресловутая фишка – вылет водителя из лобового стекла. Выбрав для скачивания Флатаут 2 , вы гарантированно получите часы обезбашенного игрового процесса, где поощряется беспредельная езда.


Хоть игра и вышла в 2006 году на ПК, картинка в ней сносная для восприятия графолюбов, поскольку базируется она на мощном движочке Bugbear Game Engine, который разрабатывался одноименной компанией, выпустившей полную версию Флатаута 2. Скачайте repack Flatout 2 , и получите такую дозу адреналина и разрядки, которой ни одна гоночная аркада на компьютер не в состоянии передать игроку. Самый разрушительный гоночный сеттинг ждет, когда же вы приобщитесь к тамошней движухе и наведете шороху на дорогах, уничтожая противника в пух и прах.



Вторая часть Flatout скачать

Flatout 2 – это все такие же зубодробительные и мозговыносящие аркадные дерби - гонки на машинах, где основная задача – прийти первым, тесно взаимосвязана с уничтожением всего, что появляется на вашем пути. Здешние заезды все так же проводятся в заброшенных районах города, где нет пешеходов и прочих зевак. Ваши колеса избороздят просторы всяческих строительных площадок, захламленных мусором, старых гоночных трасс, пустынных районов и прочих месте, где можно весело и с ветерком погонять, забыв о правилах дорожного движения. Основной составляющей этой игры на компьютер является физика и механика, наряду с интерактивным окружением.


Безумная гоночная аркада


Первая часть Флат Аут зарекомендовала себя как гоночная аркада на компьютер, которая способна насытить игрока зрелищными и драйвовыми гонками, с непомерной кучей ДТП и прочих ситуаций на дороге. Вторая часть Флатаут не далеко ушла от предшественницы, однако не обошлось без крупного новшества, сразу бросающегося в глаза. Речь идет о трех классах автомобилей, для каждого из которых предлагаются свои чемпионаты. Лучше один раз скачать на компьютер Flatout 2 и опробовать их самостоятельно, нежели посмотреть или почитать о всех прелестях сиквела. Если вкратце, то первый режим подразумевает езду на радванах, второй же на раллийных автомобилях. Ну а что бы это была за гонка такая, если бы обошлось без гоночных каров? Это вопиющую несправедливость компенсирует третий режим, где основное место отводится заездам на гоночных автомобилях: здесь вам и скорость запредельная, и драйв.


Флатаут 2 - Гонка на выживание


Флатаут 2 построена на игровом движке Bugbear Game Engine, и если взять во внимание тот факт, что данная игра вышла в 2006 году, то по своим системным требованиям она отлично будет играться на современных ноутбуках и компьютерах, без глюков и тормозов даже в режиме online. Картинка в игре выглядит достойно, модели хорошо проработаны и детализированы, красивые текстуры и впечатляющий панорамный вид. Кроме того, интерфейс интуитивно понятный и простой, а главное – . Помимо визуальной составляющей, музыкальное оформление также порадует уши. Задорные рок-песни будут сопровождать вас на пути к победе.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 2.0 - Alternate Textures And Extras
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Canek77
Версия: v 1.2
Особенности репака:
Доп. информация:
Список обновлений:
Размер:2.43 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0 - Alternate Textures And Extras
2.7 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
3.83 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (26697)
Информация о раздаче
2.72 ГБ Скачать
Комментарии