Трэшгейм
9 037 0
Dreamfall: The Longest Journey

Dreamfall: The Longest Journey

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 943 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия Dreamfall: The Longest Journey вновь приглашает любителей приключений и головоломок в дивные миры альтернативной параллельной реальности. Три главных героя связанных единой судьбой в великолепной сюжетной линии, обрамленной величественными и могущественными лесами, лазурными берегами золотисто-песчаных побережий, и шумными футуристическими городами. И все это развернется на вашем персональном компьютере, сразу после скачивания Дримфол . Откройте для себя мир фентези и фантастики в одном лице.
В трехмерном квесте под названием Dreamfall: The Longest Journey органично сплетены сразу несколько жанров. Пытливым умам будет пища для размышлений, поскольку незаурядные головоломки заставят мозги как следует поработать, а приключенческие элементы разбавят мозговой штурм приятным для глаза пейзажами. Посредством скачивания Дримфол , вы перенесетесь во вселенную, где предстоит сражаться со множеством врагов, разгадывать секреты и путешествовать, общаясь с игровыми персонажами.

Dreamfall: The Longest Journey представляет из себя компьютерную игру, которая не просто является легендарной, но и была самой популярной представительницей жанра приключений, когда совершила релиз в середине нулевых. Она представляет из себя ни что иное, как чистокровный квест, девяностых годов, при этом выполненный в полноценной трехмерной графике.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Фэнтезийный мир, который придумали разработчики игры, является некой утопией, в которой всё в городе поддается контролю от лица власти, которая тем или иным способом старается следить за тем, как ведут себя местные жители, понятное дело, что многих это не устраивает, но и сделать они ничего не могут, так как за это могут выписать немаленькие штрафы, если и вовсе не приговорят к смертельной казни. Однако, это не единственная реальность, ведь помимо неё, существует мир Старков, который представляет из себя подобие средневековья, в котором нашлось место рыцарям, подвигам и странным существам, которые совсем не напоминают людей. Главной героиней же выступает девушка, которой тем или иным способом поступают виденья из будущего, которое она может предотвратить, если вовремя сможет отреагировать. Но, неизвестно, сможет ли она это сделать, потому что в городе уже начинает подниматься волна смертей, в одном из которых обвиняют как раз девушку, так как она последняя, находившейся в комнате, перед приездом полиции.

Падение в сон
Если вы загрузили Дримфолл: Бесконечное Путешествие и думаете, будто это рядовой квест, который ничем не сможет вас удивить, то поспешу заверить, что это далеко не так, потому что в ваше распоряжение попадает целый неизведанный игровой мир, со своими жителями и уникальным визуальным стилем, которому могут позавидовать даже современные проекты для ПК.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от SxSxL
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz / AMD Athlon 1600+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 / Radeon Х1300
Дополнительные раздачи:
RePack от fatal2266
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.71 ГБ Скачать
RePack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.60 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (18470)
Информация о раздаче
3.81 ГБ Скачать
Комментарии