Трэшгейм
18 859 0
Marvel Ultimate Alliance

Marvel Ultimate Alliance

v 21.05.22 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
61% из 494 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Мечтали когда-либо встретить всех героев Marvel в одном месте, да еще и ? Ну что же, разработчики из студии Raven Software подготовили для вас отличнейший подарок в виде полной версии Marvel: Ultimate Alliance . Новые захватывающие приключения ждут вас. Не упустите возможность скачать на компьютер Ультимейт Альянс , чтобы взглянуть на то, как сотрудничают известные герои, такие как Человек-паук, Росомаха и прочие известные персонажи этой вселенной.
Создайте уникальную команду, состоящую из четырех героев, объедините их необузданную силу и мощь для своих целей, обучив их мощнейшим комбинациям атак. Будьте готовы после загрузки экшен-рпг Marvel: Ultimate Alliance бросить вызов отъявленным преступникам. Только вы можете не дать солнечному свету померкнуть за завесой темных деяний антагонистов. Доктор Дум и Мастера зла объявили войну, битва за вселенную Марвел началась! Лишь ваши слаженные действия в команде смогут противостоять силам зла. Пролеченный repack позволит вам в кротчайший период развернуть у себя на ПК настоящую баталию прямиком из страничек комиксов.

Marvel: Ultimate Alliance – уникальная компьютерная игра, потому что позволяет не только окунуться в мир любимых комиксов, но и сделать это настолько мощно насколько это возможно. Потому что, настолько большого количества персонажей доступных для управления никогда не было.

Мир на кончиках пальцев
Ранее, героев комиксов компании Marvel, можно было увидеть только в отдельных проектах и встретить их в одной игре, не ожидал никто. Но видимо, среди студии Activision, тоже присутствуют фанаты этой вселенной, потому что они как будто услышали желания игроков и решили подарить им возможность собрать команду мечты, используя для этого около четырех десятков уникальных супергеров, это без учета тех, что встретятся мельком во время прохождения сюжетной кампании. У каждого из них, присутствуют специальные способности, отличающие их между собой. К тому же, некоторые из персонажей, способны летать или скользить. Как известно, если смешивать вещества с разными свойствами, получается интересная химическая реакция, собственно так описывается результат комбинации использования ударов супергероев вместе, потому что это позволяет расправляться над целой группой противников одновременно.

Дружеский союз
Стоит также отметить, что если вдруг вам надоест проходить сюжетную кампанию в одиночку, то предложить скачать Марвел Алтимейт Альянс с а, можно и другу. Потому что проект поддерживает кооперативное прохождение, которое дарит гораздо больше эмоций, потому что позволяет вашей команде быть сплочённой. А она нужна как никогда, потому что злостный Доктор Дум снова задумал поработить человеческий мир, но команда Мстителей даст ему достойный отпор.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 21.05.22 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.52 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz / AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 6.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G Games
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.35 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.32 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.52 ГБ Скачать
Комментарии