Трэшгейм
68 444 0
Hitman: Blood Money

Hitman: Blood Money

v 1.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 10321 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В полной версии компьютерной игры Hitman: Blood Money , агент 47 вновь вернулся к своей работе, и вам, как никому другому, предстоит загрузить Хитман: Кровавые деньги, чтобы проникнуться деятельностью наемного убийцы, способного в одно мгновение лишить жизни любого человека, используя мастерство скрытности. Четвертая игра в одноименной франшизе, разрабатываемой компанией IO Interactive на собственном движке Glacier engine доступна для го скачивания с нашего каталога на пк.
Игра Блуд Мани переняла из предшествующих серий все самое наилучшее и может предложить пользователю потрясающий динамичный игровой процесс, в котором необходимо проявлять стратегическое мышление. Помимо того, что после скачивания на компьютер Hitman: Blood Money , для вас открывается масса возможностей тихого устранения противника, так еще можно с врагом поиграть в кошки-мышки, заманивая цель в ловушки, подстраивая своеобразные «несчастные случаи», а также, на кровью заработанные средства приобретать пушки, для еще более зрелищных замесов.

Возвращение лысого ассасина
В 2007 году было достаточно много проектов в разных жанрах, и ниша стэлс-экшенов не осталась без внимания. На компьютер вернулся лысый киллер, и он готов зарабатывать деньги, кровавые деньги. Перед вами одна из лучших игр на ПК про наемного убийцу под названием Hitman: Blood Money. Вы хотели этого и с трепетом ожидали? Вы заслужили возможность скачать на компьютер Хитман Кровавые деньги . Агент 47 не работает, за свои дела он потребует адекватную сумму, и сделает все более чем профессионально, ведь ликвидация цели – его стихия.

Струна, перчатки, терпение
Три этих элемента задают основную концепцию Hitman Blood Money . Разработчики немного поработали над так называемым «арсеналом», однако основными средствами устранения цели являются вышеперечисленные «инструменты». Да, есть еще снайперская винтовка и пистолет с глушителем, но опытный киллер должен сделать лишь 1 выстрел, который разит цель. Также важно не оставлять следов, умело маскироваться и не поднимать шумиху. Полная версия Хитман Блуд Мани – это вам не блокбастер, где пули летают над головой. Данная игра требует скрытности и, самое важное, терпения. Ее можно поругать за скучность сюжета, однако концовка просто невероятная, на фоне всей нудоты. Скачайте Хитман Кровавые Деньги , запаситесь терпением и пройдите эту игру на PC до конца. Уверяем, разочарованы вы не будете.

Иголка в стоге сена
Раскрывать всех карт не имеет смысла, иначе зачем тогда качать Hitman Blood Money с рутора или нашего каталога. Но нельзя не упомянуть тот факт, что игра эта действительно интересна и продумана до мелочей, что выводит ее на уровень лучшей в серии и изюминкой жанра. Герой харизматичен, реализация идей более чем достойна, а сама тематика не заставляет себя обсуждать, - все предельно ясно и просто. Сюжетная линия снабжена видеоролика, но она скучновата местами. Да и история в общем то не занимает главенствующего места. В Хитмене решает игровой процесс. Движок хоть и устарел, однако картинку облагородили технологией render-ware, – нельзя сказать что это положительный момент, но и не бурю негатива хитрость разработчиков не вызывает, хотя можно было и лучше.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Revenants
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce FX 5700
  • Место на диске: 4.07 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Edison007
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
2.58 ГБ Скачать
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
2.88 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (27639)
3.98 ГБ Скачать
Комментарии