Трэшгейм
120 976 0
Dying Light

Dying Light

v 1.49.8 (69352) + DLC - Enhanced Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 298466 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Если вы любите нетипичную интерпретацию тематики зомбиапокалипсиса, тогда скачать на компьютер «Dying Light» – это, несомненно, именно то, что вам придется по вкусу. Полная версия игры «Умирающий Свет» позволит вам окунуться в мир, где вследствие загадочной эпидемии, человечество было практически уничтожено, и люди превратились в ужасных зомби. Днем вы охотник, который может позволить себе вальяжно прогуливаться по улицам города и разуплотнять тела кровожадных супостатов. Но ночью – вы жертва, поскольку зомби обретают не дюжую силу и выносливость, а кроме этого на улицах города появляются летающие монстры неизвестного происхождения, поэтому будьте бдительны и не высовывайтесь из укрытия.
Скачать вы можете прямо с этой страницы, используя прямую ссылку. В этой игре на компьютер органично сочетается динамическая боевая механика с ловкими элементами паркура. Вы можете забраться куда угодно без особых усилий, расположить там укрытие и отстреливать зомби или спуститься к ним и устроить кровавую бойню. Данный релиз игры на ПК включает в себя все существующие дополнения, а также в него интегрирована таблетка, которая позволяет играть .

Dying Light скачать пк
Dying Light – мультиплатформенный экшен-хоррор на тематику зомби-апокалипсиса, с открытым игровым миром и множеством возможностей. Данный проект был разработан и выпущен сотрудниками польской компании Techland в 2015 году, при поддержке издательства Warner Bros. За локализацию игры отвечает российский дистрибьютор 1С-СофтКлаб. Базируется этот проект на уникальном игровом движке Chrome Engine 6, который порадует вас графическими и физическими возможностями высокого качества.

И снова вирус
Городок под названием Харран – это локализация и эпицентр вспышки неизвестного вируса, который мгновенно заразил практически все население этого города. Вам предстоит вжиться в роль оперативника под прикрытием, известного по имени Кайл Рейн. Его задачей является добыча информационного носителя, на котором содержатся данные о распространении вируса. Оказавшись в чертах Харрана, Кайл попадает в сердце самой настоящей войны, где противоборствуют две фракции: мародеры под командованием садиста Раиса и группа пытающихся выжить людей. Кроме того, город кишит кровожадными зомби, что несколько усложняет и без того отягощенную ситуацию. Дойти до конца, выжить и раздобыть то, зачем вы пришли, можно посредством скачивания данной игры .

На первом месте крафтинг
Данная игра по своим жанровым особенностям является сурвайвл экшеном, с элементами хоррора, и огромными открытыми пространствами, которые вам предстоит избороздить, дабы выжить. Всем фанатам игр на зомби-тематику предлагается бесплатная загрузка Dying Light на пк. Особую нишу здесь занимают рукопашные схватки, поскольку раздобыть оружие, да еще и патроны к нему в придачу – дело весьма занятное, но найти какой-нибудь мусор и склепать их него предмет обороны – пожалуйста, в любое время дня и ночи. Кроме классических медлительных зомби, вам встретятся также быстро-бегающие живые мертвецы, а ночью на охоту выходят более серьезные существа. Также давать отпор необходимо будет людям Раиса и другим игрокам, если вы будете играть по интернету.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.49.8 (69352) + DLC - Enhanced Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.49.2 + DLCs - Platinum Edition
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:14.77 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 26 янв. 2015 г.
  • Жанр: Экшены, RPG
  • Разработчик: Techland
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 30 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от dixen18
Версия: v 1.49.3 + 28 DLC - Platinum Edition
Информация о раздаче
15.79 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.49.8 + DLC - Definitive Edition
Информация о раздаче
13.97 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.49.8 (69352) + DLC - Enhanced Edition
Информация о раздаче
27.49 ГБ Скачать
Комментарии