Трэшгейм
20 201 0
Симс 2

Симс 2

v 1.17.0.66 - Ultimate Collection [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
The Sims 2 – это трехмерный однопользовательский симулятор жизнедеятельности человека, полная версия которого доступна для скачивания на компьютер посредством использования а. Основная концепция игры на пк лежит в том, чтобы дать пользователю возможность пожить уникальной виртуальной жизнью с безграничными возможностями. В противовес предшествующей части, Симс 2 на пк может похвастаться качественным графическим изображением, а также высоко детализированной атмосферой.
Смысл игрового процесса сводится к тому, что пользователю подконтрольны различные персонажи, и их виртуальные жизни, в пределах одного участка. Проживающие на одной территориальной единице симы образуют семью, следовательно, играть можно даже целой семьей. Скачав Симс 2 , активировав тамошний режим жизни, вам необходимо будет управлять семьей, но если долгое время не уделять внимание основному персонажу, это за вас будет делать компьютер, - управлять жизнью созданного вами героя. В полной версии игры на смену часам пришли минуты, таким образом сутки здесь составляют 24 минуты.

Трехмерный Тамагочи
Многие игроки наверняка помнят такой гаджет, как тамагочи. Так вот любимый трехмерный симулятор жизнедеятельности человека под названием Симс 2, созданный компанией EA Redwood Shores, концептуально напоминает тамагочи, за исключением того, что под вашей непосредственной опекой находится сим – человек, или даже целая семья. Полная версия The Sims 2 предоставит массу уникальных возможностей, благодаря которым игрок, скачавший Симс 2 , сможет создать собственного персонажа. Более того, героя сделать можно как по своему образу и подобию, так и по образу кумира или любого другого человека, поскольку редактор внешности позволяет проявлять творчество.

Старость – не радость
Основной уникальностью Симс 2 на компьютер является то, что подконтрольный персонаж имеет свойство стареть, в прямом понимании этого слова. Кроме того, симы также могут быть подвержены эмоциональным срывам и страхам. У виртуальных людей есть даже привычки и мечты, что создает ощущение реальной жизни. Уровень настроения и удовлетворения всецело пропорционален тому, насколько вы будете помогать симу исполнять его желания и стремления. От уровня жизнерадости и счастья зависит количество получаемых бонусов симом, обмениваемых на разнообразные предметы, включая элексир молодости, который очень пригодится вам в игре, если вы загрузите Симс 2 с а, создадите персонажа и начнете свой путь в виртуальной жизни.

Беспрецедентный лидер в своей категории
Если не брать во внимание тот факт, что с момента выхода The Sims 2 было выпущено несколько новых частей серии, данную игру по праву можно называть лучшей среди жанра. За тот период времени, который существует вторая часть Симс, к ней было выпущено свыше двух десятков полноценных дополнений, среди которых самыми лучшими являются Времена Года и Путешествия. Дополнительный контент несколько меняет игровой процесс, но, тем не менее, основная концепция остается неизменной. В Симс 2 даже можно создать свой бизнес, а если вы желаете стать бизнесменом, то первый шаг на встречу цели можно сделать посредством скачивания The Sims 2 , чтобы попробовать себя в роли виртуального бизнесмена.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.17.0.66 - Ultimate Collection (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список Дополнений:
Доп. Информация:
Размер:6.69 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 сен. 2004
  • Жанр: Симуляторы, Аркады
  • Разработчик: Maxis
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Симлиш
Системные требования
  • ОС: XP, 7, 8, 10 (32/64-bit)
  • Процессор: Pentium 4 2 ГГц (2.4 ГГц для Vista/7)
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
  • Место на диске: 21 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v
Информация о раздаче
8.35 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Deluxe Collection 12 in 1
Информация о раздаче
6.78 ГБ Скачать
Комментарии