Трэшгейм
8 006 0
Game Tycoon 2

Game Tycoon 2

v 1.0.5 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
38% из 126 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Надоело играть в игры на компьютер по чужим правилам? Почему бы вам не взять и не создать собственную полную версию какой-либо инди-игрушки? С новым симулятором разработчика игр Game Tycoon 2 вы сможете реализовать свою мечту, - стать полноценным игроделом. Начните свой путь в маленькой комнатке за монитором компьютера и быть может, созданный вами проект выстрелит и вы станете у рычага правления компании по созданию игр. Первым шагом к реализации мечты станет, конечно же, скачивание на пк Game Tycoon 2 , а уже после вы сможете развернуть у себя дома бесплатную игровую студию.
Проложив свой собственный путь через терновую чащу игровой индустрии, приложив максимум усилия, а также загрузив repack данного бизнес-симулятора , вы сможете стать настоящим игровым магнатом, используя самые новейшие технологии игроиндустрии, проявляя изобретательность и нестандартный подход к делу. Начав свое дело в гараже, экономя на обедах, вы познаете все тонкости искусства игрового дизайна и оптимизации, создавая игры разного жанра и на разных движках.

Есть такой жанр среди компьютерных игр – симуляторы. Они создаются для того, чтобы игроки смогли ощутить себя за тем занятием, которым бы они в реальной жизни, никогда бы не занимались. Новинкой среди таких проектов, является Game Tycoon 2, который позволяет стать настоящим разработчиком цифровых развлечений.

Создавать игры, не так весело, как в них играть
Если вы играли в компьютерные игры, когда были ещё детьми, то наверняка мечтали, когда-нибудь разработать собственное творение. Однако возраст постепенно убил в вас это желание, потому что вы стали понимать, насколько это тяжелый труд, совсем не приносящий того удовольствия, о котором можно только мечтать. Но, что если – это далеко не так? Теперь у вас появился шанс узнать это, ведь вашему вниманию предоставляется возможность самим встать у руля главы огромной корпорации, которая занимается разработкой игр для ПК. Теперь вы на собственной шкуре поймете, насколько это сложно, угодить всем требованиям игрока, который и сам не знает, чего он точно хочет. Однако, у вас есть возможность создать продукт, максимально отвечающий тому, что вы хотели сотворить в детстве и для этого, даже не придется выходить со своего дома.

Игровой мир бизнеса
Понятное дело, что местный игровой процесс, является лишь упрощенной версией того, как должно выглядеть создание новой франшизы в индустрии цифровых развлечений. Однако от этого, желание скачать Симулятор Разработчика Игр 2, никуда не пропадает. Ведь это было сделано специально, дабы не утруждать играющего рыться в программном коде, для того, чтобы понять, как работает тот или иной элемент игры.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.5 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:80.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 with 2GHz (or better)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 600 МБ
Комментарии