Трэшгейм
22 408 0
Commandos: Strike Force

Commandos: Strike Force

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
  • Дата выхода: 17 мар. 2006 2006 год
  • Разработчик: Pyro Studios SL
  • Жанр: Экшены
Обновлено - .
Полная версия Commandos: Strike Force является идеологическим последователем культовой стратегии от разработчиков из студии Pyro Studios SL. Прогресс не стоит на месте, также как и данная игра, которая сделала огромный шаг в плане эволюции, поскольку ранее, будучи концептуально-стратегической игрой с изометрической подачей геймплея, проект перерос в стэлс-экшен со стратегическими элементами. Теперь можно скачать на компьютер Commandos: Strike Force и взглянуть на войну под другим ракурсом, обозревая воочию все происходящее, непосредственно участвуя в диверсионных атаках.
В основе игрового процесса лежит бесшумное прохождение. Игроку доведется проявить все свое мастерство скрытности, дабы совершать диверсии на территориях, занятых немецко-фашистскими захватчиками. Однако ряд миссий представляет собой откровенные боевые действия, дабы не дать игроку заскучать. Вне зависимости от того, сколько персонажей было выделено для выполнения той или иной миссии, геймер может переключаться на каждого юнита, поочередно управляя им и тактически продумывая каждый шаг. Но помните, скачав Коммандос: Страйк Форс , ни в коем случае нельзя допустить поднятие тревоги, в противной же ситуации это может сказаться на выполнении миссии.

Commandos: Strike Force – совершает невероятный поворот для серии компьютерных игр от Eidos Interactive. Потому что ранее они представляли из себя тактические стратегии, а теперь это настоящий тактический шутер с видом от первого лица.

А зори там тихие
Основой для сюжетной кампании служат многочисленные операции, которые проводят герои во время Второй Мировой Войны. Среди них, опять нашлось место зеленому берету, шпиону и снайперу. Но хотя персонажи и схожи с теми, которых уже доводилось видеть в серии, ничего общего, кроме боевых навыков у них нет, поэтому игроку придется заново знакомится с протагонистами. Главной их задачей, является заход на противника из тыла и уничтожение их планов, посредством подрыва транспорта, отключения сигнализации и кражи вооружения. Поэтому главных героев можно назвать бойцами невидимого фронта, который незаметен для обычных военных, но имеет большое влияние на дальнейшее развитие событий войны.

Что нужно знать, перед тем, как играть
Игровой процесс больше не представляет из себя стратегию, это чистокровный шутер с видом от первого лица. Но несколько особенностей все же присутствует. В зависимости от того, за кого вы будете проходить сюжет, изменится ваше поведение. Потому что если это десантник, то придется с боем пробиваться через десятки врагов на своем пути. Шпион будет подходить к этому вопросу хитрее, подзывая к себе врагов по одному и забирая их обмундирование, пробираться сквозь отряды, делая вид, будто он является одним из них. Снайпер же будет помогать протагонистам находясь на достаточной высоте, чтобы снять нескольких противников используя свою винтовку. Это дает возможность избежать нежеланных стычек, тому, кто загрузит Коммандос: Страйк Форс.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от Edison007
Особенности репака:
Размер:1.23 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 17 мар. 2006
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Pyro Studios SL
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 3.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Rip от djip
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
638.34 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
2.45 ГБ Скачать
Комментарии