Трэшгейм
16 041 0
F.E.A.R.

F.E.A.R.

(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 17 окт. 2005 г. 2005 год
  • Разработчик: Monolith Productions, Inc., Timegate
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 10019 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Основная задача полиции заключается в отлове преступников, в свою очередь спецназ занимается ликвидацией террористов, а государственная армия готова в любой момент дать отпор вражеским войскам. С помощью этого правительство способно решить практически любой вопрос , если дело касается уничтожения врага. Но когда суть доходит до паранормальных явлений, в борьбу вступает спецподразделение F.E.A.R. и чтобы стать одним из членов этой команды, вам предстоит сперва скачать на компьютер ФЕАР , а прямая ссылка на трекер в этом вам поможет. Проверенная repack-версия порадует вас игровым процессом .
История эта завязывается как посредственный боевик, в котором неизвестные террористы захватили засекреченный военный объект. Но все было бы весьма примитивно, если бы не полное отсутствие требований со стороны захватчиков. Первая попытка выкурить врагов, посредством использования спецназовцев не увенчалась успехом. Связь с отрядами была утеряна, а через некоторое время камеры внутреннего наблюдения показали шокирующие кадры: бойцов разрывало на клочки неизвестной силой, превратив помещение в кровавую баню. Теперь следует ваш выход, и чтобы не оплошать, понадобится скачать F.E.A.R. на пк , до зубов вооружиться и проникнуть в самое сердце исходящей угрозы. Будьте готовы оказаться по ту сторону здравого смысла.

2005-ый год был богатым на отличные проекты, но если нужно выбрать самую революционную компьютерную игру, то это - F.E.A.R., она не только продемонстрировала, как должны выглядеть шутеры с видом от первого лица в двадцать первом веке, но и что в этом жанре можно преподнести ещё множество сюрпризов.

С.Т.Р.А.Х.
Сюжет построен на странных событиях, которые происходят на территории одной из лечебниц, там начинают пропадать местные работники, при том их пропажа не подлежит никакому объяснению. Появляются жертвы, среди населения, поэтому для исследования отправляются специально обученные бойцы из отряда С.Т.Р.А.Х., но какого же было их удивление, от увиденного внутри помещения, ведь там были настоящие горы трупов, а противостояли им неизвестные люди, с явно подчиненным сознанием. После того, как в живых остается только главный герой, ему приходится самому проводить расследование произошедшего здесь. Когда он проходит внутрь, его встречает дух мертвой девочки Альмы, которая не просто шокирует его, но и старается убить, используя для этого свои телепатические возможности.

Уникальность оригинальности
Но главному герою также есть чем ответить, потому что он обладает способностью замедлять время, для того, чтобы принимать решения за доли секунд. Также, он использует передовое вооружение, которое он получило после загрузки Фир с а. Также, стоит отметить удивительный искусственный интеллект противников, который не просто продемонстрировал, что враги будут слепо стараться убить протагониста, но и воспользуются для этого разнообразными способами, по обходу позиций и принятий тактических решений для подавления главного героя.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Версия: (Полная) Последняя
Информация о релизе
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 17 окт. 2005 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Monolith Productions, Inc., Timegate
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7 (64-bit)
  • Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 1,7 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 512 МБ или больше
  • Видеокарта: GeForce 4 Ti или Radeon 9000 с 64 МБ видеопамяти; монитор с поддержкой формата 4:3
Дополнительные раздачи:
Версия: v
Информация о раздаче
Версия: v
Комментарии