Трэшгейм
8 046 0
Psychonauts

Psychonauts

(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 19 апр. 2005 г. 2005 год
  • Разработчик: Double Fine Productions
  • Жанр:
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 10207 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Разработчики из Double Fine Productions предлагают вам погрузиться в мир безудержных психоделических приключений, скачав полную версию Double Fine Productions при помощи а. На протяжении многих лет Психонавты то и делали, что распространяли своих psy-солдат по всему земному шару, но на данный момент они находятся в опасности на своей же территории. Какой-то безумный профессор занимается похищением кадетов-психонавтов с целью проведения вопиющих экспериментов над их мозгами.
И нашелся лишь один смельчак, который готов бросить вызов безумцу. Скачайте Psychonauts и познакомьтесь с главным героем по имени Раз, который, собственно, является тем самым смельчаком. По мере прохождения данной игры на ПК вам необходимо будет развить главного героя, в частности овладеть способностью вселяться в разумы других существ, чтобы беспрепятственно попасть в голову профессора и положить конец его бесчинствам. Из 13 предлагаемых для исследования уровней, лишь 3 походят на реальный мир, а остальные 10 представляют собой воображение безумцев.

Компьютерная игра Psychonauts, в 2005 году обрадовала всех любителей качественного сюжета и жанра аркады, потому что преподнесла это все в обертке удивительно качественного продукта. Но это получилось только благодаря стараниям студии Double Fine, основателем которой является Тим Шефер.

Школа для одаренных детей
Отличительной чертой данной игры является место, в котором она происходит и способности, которым обладают местный персонажи. Основной темой сюжетной кампании, является телекинез и все с этого вытекающее, а граней у этого вопроса действительно много, потому что, используя силу разума, герой по имени Разпутин, попадает в удивительные ситуации, например, залезая в разум одного из персонажей, он попадает в испанский городок по улицам которого бегают быки, поэтому прятаться приходится на местных крышах, а у другого в голове скрывается целая вселенная, с планетами и звездами, по которым следует перемещаться.

Множество красок
У самого же главного героя, также множество способностей, правда по началу, не все из них будут открыты для использования, в начале придется довольствоваться парой-тройкой, но затем, постепенно обретая мощь, Разпутин будет укладывать противников направо и налево. В его распоряжении находится поджигание объектов, левитация, вхождение в чужой разум, возможность читать мысли окружающих, двигать предметы и останавливать противников. Но и это не все, потому что он всегда может скачать Психонавты с а и воспользоваться уникальными гаджетами, вроде очков ночного виденья и подсветкой активных объектов. Также, не может не радовать тот факт, что произошел официальный анонс продолжение, в виде Psychonauts 2, поэтому игроков по всему миру ждут новые приключения Психонавтов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.94 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: GeForce 3 или ATI Radeon 8500 с 64 МБ видеопамяти или лучше
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от Let'sPlay
Версия: v 1.1.603.0
Информация о раздаче
3.96 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.05 (2.2.0.13) | GOG
Информация о раздаче
4.06 ГБ Скачать
RePack от t1coon
Версия: v
Информация о раздаче
4.32 ГБ Скачать
Комментарии