Трэшгейм
7 610 0
Darkest Dungeon

Darkest Dungeon

v Build 25721 + DLC - Ancestral Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 116668 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Любите комиксы, пошаговые стратегии и подземелья? Тогда мы рекомендуем вам скачать на компьютер «Darkest Dungeon» и воочию убедиться в том, насколько хорошо в этой игре на ПК совмещены данные элементы. «Темные подземелья» - это нетипичная пошаговая RTS на компьютер, поскольку главным отличием ее от других подобных проектов является то, что герои, помимо волшебных умений, обладают также качествами обычных людей: они могут испугаться, войдя в подземелье, от чего понизятся некоторые показатели. К тому же, смерть здесь означает конец игры для любого героя, поэтому состав команды придется восполнять, наняв нового бойца и прокачав его с самого начала.
Полная версия «Темные подземелья» , позволит вам не только сразиться с кровожадными монстрами и чудищами, но также побороть самые простые человеческие чувства, такие как страх, стресс, паранойя и прочие фобии, которые присущи вашим героям. Готовы ли вы взять на себя ответственность за своих бойцов и преодолеть множество преград на пути к победе в этой игре на компьютер? Если да, тогда жмите скачать и получите море удовольствия и неповторимых ощущений от пребывания в компании героев . Не забывайте, что делая привал, вы можете не только подлечить свою команду едой, но также вдохновить их речью, таким образом, поднимая их боевой дух и воодушевляя к победе.

В игре «Darkest Dungeon» вы должны извлекать как можно больше выгодны для себя, несмотря на все плачевное положение вещей и дел. Некоторые задания могут быть провалены, некоторые придется бросить, ссылаясь на обстоятельства. К персонажам привязываться не рекомендуется, так как они будут умирать без дальнейшей возможности их воскрешения. Авторы также предупреждают, что весь ваш прогресс будет сохраняться автоматически, поэтому изменить ход событий будет невозможно.

Получил нежданное письмо – жди беды
Начинается все в «Темнейших Подземельях» с загадочного поместья, в которое главный герой должен прибыть по призыву из письма, написанного от руки родственника. Автор письма также упоминает о страшной угрозе, таящихся во тьме ужасах и о своих тщетных попытках всему этому противостоять. Разумеется, вы, как подобает доблестному герою, отправляетесь в это загадочное поместье, чтобы узнать о судьбе дорогого родственника. На этом сюжетное повествование заканчивается, можно переходить и к самому геймплею.

Харчами лучше не перебирать, а брать то, что дают
Игровой процесс Darkest Dungeon с а строится на том, что игроку необходимо будет собрать натуральную армию, заниматься ее дальнейшим развитием, и отправлять отдельные группы на зачистку земель, пораженных скверной и прочими монстрами. В руинах того самого злосчастного особняка располагается зловещий портал, добраться до которого и закрыть его – ваша основная задача. Накопить военную силу в кротчайшие сроки не выйдет, так как лишь раз в неделю в город, где располагается ваша база, прибывает дилижанс с парой тройкой солдат, способности которых генерируются случайным образом. Покуда вся казарма не будет донельзя «забита» бойцами, рекомендуется не ворочать носом перед присланными вояками, а брать в охапку всех подряд.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v Build 25721 + DLC - Ancestral Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0 [Build 24787 + 4 DLC]
Особенности репака:
Список дополнений:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:2.22 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v Build 25622 + все DLC - Ancestral Edition
Информация о раздаче
3.86 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Build 25721 + DLC - Ancestral Edition
Информация о раздаче
2.7 ГБ Скачать
Комментарии