Трэшгейм
17 986 0
LEGO Star Wars: The Video Game

LEGO Star Wars: The Video Game

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
К 30-летию одноименной космической киноэпопеи был приурочен выход полной версии LEGO Star Wars , которая включает в себя глобальную историю из 6 полнометражных произведений, раскрывая таким образом все сюжетные аспекты. Скачайте на компьютер ЛЕГО: Звездные Войны чтобы с головой, целиком и полностью окунуться в атмосферу межгалактических приключений вместе с любимыми героями славноизвестной космической саги . Любители аркадных платформеров и экшенов, а также головоломок найдут в этой игре на пк золотую середину, органично сплетающую все эти жанровые особенности.
Безудержно палите из бластеров, махайте световыми мечами как неистовый джедай, и при этом решайте незаурядные задачки, используя смекалку. Каждый из предлагаемых героев наделен своими уникальными способностями, которые могут пригодиться в нужном месте в нужное время. Поэтому стоит тщательно выбирать игрового персонажа для решения той или иной задачи. Скачайте LEGO Star Wars и сконструируйте из пресловутых кубиков ЛЕГО все, что вам только вздумается, в рамках тематики звездных войн.

С компьютерной игры Lego Star Wars, в игровой индустрии началась новая эра. Тогда, ещё никому не известной студии Traveler’s Tales, удалось преподнести уникальный игровой процесс, способный привлечь как детей, так и взрослых.

В далекой-далекой кубической галактике
Под прицел повествования, попадает сюжет первых трех эпизодов космической киноэпопеи Звездных Войн. Каждый уровень, представляет из себя известную сцену из фильма, но с добавлением юмора и кубиков Лего, из которых выполнено не только окружение, но и модельки персонажей. Игровой процесс удивляет своей простотой и увлекательностью, ведь для управления нужно жать всего лишь на несколько кнопок. В распоряжении героев находятся световые мечи, бластеры, использование силы и специальных способностей, которыми обладают персонажи. Их здесь на то время оказалось рекордное количество. Ведь под управление игрока попадает практически каждый герой, появлявшийся в одноименных фильмах. Место нашлось для каждого. А чтобы открыть полюбившегося персонажа, потребуется детально исследовать каждую локацию, чтобы обзавестись достаточным количеством деталей.

Учись, падаван
Также, на случай, если проходить сюжетную кампанию в одиночку вам наскучит, разработчики придумали уникальную систему кооператива. С помощью него, вы в любой момент можете скачать Лего Звездные Войны, пригласить друга к себе домой, чтобы как в старые-добрые времена усесться за одним ПК и насладится игрой вместе. При этом дисплей будет разделен на две части, чтобы каждому было удобно исследовать местные красоты.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.38 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Комментарии