Трэшгейм
17 028 0
Juiced

Juiced

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Трехмерная гоночная аркада Juiced стоит в одном ряду с величайшим родоначальником стритрейсинговых гонок NFS Underground. При этом полная версия Джуисед имеет ряд характерных отличий, благодаря которым каждый любитель автогонок сможет окунуться в культуру стритрейсинга и почувствовать на себе толику жизни уличного гончищка, а также впитать неподдельную атмосферу безудержных покатушек. В этой игре вам предстоит собрать собственную шайку дорожных сорвиголов, дабы покорить Лос-Анджелесские улицы. Сумеете ли вы скачать на компьютер Juiced и победить всех главарей противостоящих гоночных банд!?
Путь к славе будет нелегким, и чтобы раздобыть денег, вам понадобится поставить на кон все, что у вас есть – собственный автомобиль. Но слава не за горами, также как и новые горизонты, которые откроются вам, если вы скачаете Джуисед и сможете продержаться, а также обкатать лучших из лучших. Чтобы одержать победу, одного стремления будет слишком мало, понадобится показать высший пилотаж. Пополните свою коллекцию 50 автомобилями, имеющими реальные прототипы, а также испробуйте на них свыше сотни вариаций тюнинга .

Если вам не безразличны уличные гонки, то стоит обратить внимание на русскую версию игры Juiced. Здесь показаны аспекты жизни стритрейсеров. От гонок с большими денежными призами, до дорогих спортивных автомобилей с возможностью улучшения каждой модели. У вас есть шанс ощутить себя за рулем представителей западного автопроизводства, не отходя от своего ПК! Но чтобы выжить на улицах ночного города, придется влиться в здешние банды. Сделать это не так и легко, ведь на кону стоят огромные сумы денег, а значит проигрывать никому не хочется, готовьтесь к соревнованиям с лучшими гонщиками Лос-Анджелеса.

Чтобы сделать себе имя, потребуется обойтись без нежностей, потому что друзей здесь нет, ты либо выигрываешь в гонках, либо о тебе забывают. Для участия в ночных потасовках, вам нужно всего лишь воспользоваться и загрузить Джусид , тогда вы и узнаете, хватит ли ваших сил, чтобы стать настоящим королем улиц? Главное не зазнаваться и не тратить все деньги на внешнюю прокачку машины, а также улучшать то, что под капотом ведь никому не будет интересно, что у вас самая красивая машина, если вы будете последним на финише.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Доп. информация:
Размер:2.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
  • Место на диске: 5.10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack By Vitek
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.61 ГБ Скачать
RePack от Egorea1999
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
678.22 МБ Скачать
Repack от R.G. Element Arts
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.62 ГБ Скачать
Комментарии