Трэшгейм
36 477 0
Quake 4

Quake 4

v 1.4.3 lang update (63131) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 2374 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Quake IV – это научно-фантастический трехмерный экшен-шутер на компьютер, созданный на полной версии игрового движка id Tech 4 разработчиками из Raven Software при непосредственном сотрудничестве с компанией id Software в уже далеком 2005 году. Идеологически четвертая часть Квейка на ПК продолжает историю, начало которой было положено еще во второй части. В основе сюжетных перипетий лежит повествование о борьбе людей с внеземной цивилизацией, - строггами. После скачивания на компьютер Quake 4 , вам предстоит взять на себя обязанности Мэта Кейна – капрала и бойца из отряда специального назначения «Носорог», принимающего участие в боевых действиях направленных против захватчиков.

События берут свое начало спустя пару недель с момента окончания Квейк 2, когда командование земли предпринимает вторую попытку вторжения на Строггос, - планету, которая является родной для враждебно настроенной инопланетной цивилизации. В связи с тем, что Макрон пал, у людей появился шанс на уничтожение строггов, и чтобы довести дело до конца, вам необходимо будет скачать repack Квейк 4 , взяв под свое командование элитный отряд профессиональных бойцов. Будьте готовы к тому, что бесплатная посадка на Строггос мягкой может не оказаться, ведь у врага воздушное пространство как следует охраняется.

Quake 4 – это экшен с видом камеры от первого лица, созданный командой Raven Software при непосредственной поддержке компании id. Игра является основоположницей всех существующих сегодня трехмерных шутеров, во главе с Джоном Кармаком. После Doom 3, так неоднозначно принятым игровым сообществом, на будущее сюжетное продолжение Квейк 2 смотрели с подозрением. Одни предсказывали полный провал, вторые – вожделели ожиданием возрождения шутера старой закалки. У ранее упомянутых компаний получилось создать добротную пострелушку, в духе олдскула.

Новинка десятилетней давности
Четвертая часть Квейка базируется на переработанном игровом движке от Doom 3. Речь идет про id Tech 4. Невзирая на показательную олдскульность, в игре присутствовали модные на момент 2005 года фишки, например, покатушки на транспорте и улучшение оружия. И, если апдейты пушек смотрелись очень кстати, то езда на разном транспорте несколько портила общую атмосферу игры. Однако новшества сделали шутер более разнообразным, что не давало игроку скучать. Кроме этого, твист с полупревращением подконтрольного персонажа в Строгга, тоже оказался приятным сюжетным ходом для игры.

Отменная визуальная составляющая
Прежде всего, игру стоит похвалить за отменный дизайн противников. Некоторые враги были взяты из второй части, что не может не радовать, ведь Quake 4 продолжает именно вторую «Кваку», а не третью. Также были добавлены и некоторые новые противники, к которым необходимо находить уникальный подход, чтобы их уничтожить. Не стоит забывать о технологичном игровом движке, который способен порадовать красивым, реалистичным и очень атмосферным игровым миром. Общая архитектура разнообразна, поэтому скучать вам не придется. Помимо замкнутого пространства, в игре присутствуют и открытые локации, по которым можно пробежаться с пулеметом наперевес и изрешетить всех врагов в округе.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.3 lang update (63131) (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:2.97 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 18 окт. 2005 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: RavenSoft / id Software
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 с частотой 2 ГГц или AMD Athlon XP 2000+ или лучше
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: полностью совместимая с DirectX 9.0c, с 64 МБ видеопамяти и поддержкой 3D-ускорения
Дополнительные раздачи:
RePack от mefist00
Версия: v 1.4.2
Информация о раздаче
2.04 ГБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 1.4.3 + 4X AI Textures Mod
Информация о раздаче
7.27 ГБ Скачать
Комментарии