Трэшгейм
38 541 0
Watch Dogs

Watch Dogs

v 1.06.329 + DLC - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 36820 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Watch Dogs – предлагает вам взглянуть на мир высоких технологий с другой стороны. Все действия игры на ПК происходят в городе Чикаго, который опутан невидимой глобальной интернет сетью. Научно-технологический прогресс позволил контролировать город при помощи специально разработанной системы ЦОС (ctOS), которая позволяет отслеживать все, что происходит в сетевых рамках. В этой игре на компьютер вы будете играть роль Эйдена Пирса – талантливого хакера, из-за деяний которого пострадали близкие ему люди. Отныне чувство мести орудует в его крови, поэтому пришла пора наказать обидчиков.
Полная версия Вач Догс предлагает вам лично опробовать жизнь хакера и посмотреть на безграничные возможности владения сетью. Вы сможете взламывать все, что подключено к паутине: банки, личные данные людей, переводить средства с их кошельков на свой, перенастраивать видеокамеры и многое другое. Скачать на компьютер Вотч Догс , благодаря нашему игровому трекеру, можно прямо сейчас. Чтобы скачать данной игры, вам всего лишь нужно воспользоваться прямой ссылкой, которая расположена ниже изложенного текста и вы сможете поиграть в «Ватч Догс» .

Фиаско
Вне зависимости от того, что на момент презентации игра Watch Dogs собрала вокруг себя бурю ажиотажа с позитивной точки зрения и игру ожидали миллионы игроков. Однако после официального релиза полной версии Вач Догс ожидания геймеров разбились с треском, поскольку той невероятной графической картинки, которая была презентована на выставке, они не узрели на своих игровых устройствах. Вместо этого игроки получили возможность скачать порцию мыльной графики , в виде игры Вочт Догс. А всему виной то, что разработчики на Е3 намеревались продемонстрировать графику будущего, ссылаясь на то, что среднестатистический компьютер не сможет позволить себе такого на данный момент, и чтобы не терять аудиторию, компанией Ubisoft было принято решение максимально оптимизировать проект, в ущерб некоторым аспектам.

На пути к отмщению
События игры Вотчдогс разворачиваются в городе Чикаго. История вертится вокруг Эйдена Пирса – хакера, который всю свою жизнь посвятил компьютерам и осведомлен во всех аспектах работы с устройствами, а также способен их взламывать в два счета. Все было хорошо, до тех пор, пока в автокатастрофе главный герой не потерял свою жену, а вместе с тем и смысл жизни. Однако горе и чувство потери не долго сопутствует жизни Эйдена. По воле случая он узнает, что дтп было спланировано, и погибнуть должен был совершенно другой человек. Теперь у протагониста появилась новая цель – найти и наказать «заказчика» за смерть своей жены. Вам же, предстоит загрузить Watch Dogs , и перенять судьбу главного героя.

Стать хакером
На самом деле, стать хакером очень тяжело, для этого понадобятся годы изучения. Однако есть быстрый способ приблизиться к этой криминальной нише киберпространства, - скачать Воч Догс с а и взять на себя груз ответственности от лица главного героя, которым в этой игре является профессиональный взломщик компьютерных систем. В ваших руках находится город и все его жители. Вы имеете возможность воспользоваться любым медийным устройством, подключенным к интернет-сети, будь то смартфон жителя города, или камера видеонаблюдения. Чужой банковский счет хакнуть тоже для вас не является проблемой. Возможностей в этой игре огромное множество, и лучше всего с ними ознакомиться непосредственно во время игрового процесса.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.06.329 + DLC - Digital Deluxe Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.06.329 + 16 DLC - Digital Deluxe Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:15.88 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11 graphics card 1 ГБ видеопамяти - Nvidia Geforce GTX 460 или AMD Radeon HD 5770
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.03.471 + 11 DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
13.68 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.06.329 + 16 DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
13.52 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.06.329 + DLC - Digital Deluxe Edition
Информация о раздаче
14.51 ГБ Скачать
Комментарии