Трэшгейм
5 321 0
P·O·L·L·E·N

P·O·L·L·E·N

v 1.0.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
63% из 177 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
POLLEN – это трехмерная научно-фантастическая адвенчура на ПК, игровой процесс в которой подается камерой от первого лица. Разработчики из небольшой и независимой компании Mindfield Games переносят вас на планету Титан в альтернативном будущем, где нет места интернету и покушение на Кеннеди никогда не случалось. Отправиться в ретро-футуристическое приключение можно посредством скачивания на компьютер POLLEN , открыв для себя виртуальные врата в новый дивный мир, с невероятной детализацией окружения.
Данная игра создавалась с учетом поддержки популярных сегодня шлемов виртуальной реальности, которые позволят их владельцам с головой погрузиться в атмосферу ПОЛЛЕН. Здесь вам предстоит взять на себя роль космического инженера, являющегося резервным сотрудником компании «Рама Индастриз». Вам было поручено расследовать таинственное исчезновение одного из работников станции «М». Скачав POLLEN , вам ничего не останется, как отправиться на базу в поисках зацепок и ответов, на интересующие вопросы.

Pollen – это компьютерная игра, в жанре исследования с видом от первого лица. Разрабатывалась она студией Финской компании Mindfield Games. Она будет доступна для прохождения, как на стандартных мониторах, так и на устройствах Oculus Rift и HTC Vive.

Вторая реальность
События игры развиваются в альтернативной временной линии человеческой истории, на исследовательской станции, именуемой «Станция М», находящейся на наибольшей луне планеты Сатурн, под названием Титан. Игровой процесс сфокусирован на исследовании окружающего мира, позволяя игроку прогуливаться виртуальным миром, в поисках нужных предметов. Таким образом, история развивается с помощью паззлов и использований предметов вокруг них. В Игроку предоставляется роль работника корпорации РАМА, которого послали на луну, для того, чтобы он заменил на посту пропавшего охранника Станции М. Но не успев войти на базу, он теряет связь с остальными членами команды, поэтому должен находить ответы этих мистических обстоятельств внутри станции. Для этого придется прослушивать аудиозаписи, разгадывать загадки, чтобы продвинуться по сюжету.

Отставание от нашей вселенной
Несмотря на то, что события происходят в реальности, где человечество уже способно путешествовать по солнечной системе с помощью космических кораблей, компьютерные технологии отстают от нашей вселенной на десять или даже двадцать лет. Альтернативные события начались с того, что в 1963 году, Джон Кеннеди смог пережить убийство, это приводит к союзу Соединенных Штатов Америки и СССР, что приводит к возникновению компании РАМА, организованную властями обеих держав. К тому же, если вы решите скачать Поллен, то рекомендуем использовать очки виртуальной реальности, потому что они дают возможность получить полный спектр ощущения нахождения на другой планете.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.09 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 апр. 2016 г.
  • Жанр: Приключения, Инди
  • Разработчик: Mindfield Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core-i3 3.3GHz / AMD Phenom II X4 3.0GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX650 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Other s
Версия: v 1.0.1
Информация о раздаче
2.30 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.0.1
Информация о раздаче
2.29 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1 (2.1.0.2)
Информация о раздаче
4.94 ГБ Скачать
Комментарии