Трэшгейм
11 047 0
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin

v 1.03 / Regulation 2.02 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 64645 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dark Souls 2: Scholar of the First Sin – мрачная и достаточно хардкорная экшен-рпг на ПК. Отправьтесь в невероятное путешествие по фентезийному миру, в котором за каждым углом вас подстерегает опасность, а встреча с врагами лицом к лицу проявит ваши истинные боевые способности. Проходя сложнейшие испытания в этой игре на компьютер, вас будет ожидать соответствующая награда, ради которой стоит идти вперед, преодолевая всевозможные трудности. Полная версия «Дарк Соулс 2: Scholar of the First Sin» включает в себя множество доработок, нововведений и дополнений, которые коснулись всех игровых аспектов, включая сетевое прохождение сюжетной компании.
Если вы считаете что знаете эту игру, поскольку ранее играли в Дарк Соулс 2, то вы очень сильно ошибаетесь. Чтобы удостовериться в этом, вам необходимо будет скачать на компьютер «Темные Души 2: Scholar of the First Sin» и обучиться новой игровой механике. В игре пересмотрены безопасные зоны, которые таковыми уже не являются, также добавлены новые враги, которые придутся вам по силам, а также появился новый предмет, необходимый для регулировки числа получаемых душ. На нашем игровом трекере вы можете скачать этой игры совершенно , поскольку ресурс этот нацелен на свободное распространение контента, в ознакомительных целях.

Понравилась первая часть? Понравится и сиквел
По большому счету Dark Souls 2 не далеко ушла от темной души своей предшественницы. Основных изменений коснулась корректировка баланса и графическая проработка игры, а все остальные фирменные фишки любезно позаимствованы из первой части. Это никоим образом не делает Дарк Соулс 2 бездушным клоном, а наоборот лишь подчеркивает то, что разработчики все сделали правильно, приложив максимум усилий, работая над балансом и графикой. И если вы хотели скачать на компьютер Dark Souls , чтобы получить «хлеба и зрелищ», то во второй части данной игры на PC всего этого в изобилии.

Метод проб и ошибок
Эта методика познания игрового процесса является наиболее удачливым выбором похитителей душ. Невзирая даже на опыт, полученный в предшествующей части Дарк Соулс, игроки будут гибнуть, более того, умирать будут чаще, чем можно было бы себе это представить. Боссы и прочие противники обзавелись новыми хитростями, поэтому без жертв не обойдется. Ошибки в этой игре на пк попросту непростительны. Сделали что-то не так, получайте оплеуху. Каждая такая оплеуха рано или поздно научит вас играть грамотно и осторожно, однако, с боссами такой метод обучения не проканает. К слову, разработчики обещали поработать над механикой, а также ИИ врагов и они свое обещание сдержали. Даже самый заурядный зомби способен проявить чудеса сообразительности и лишний раз не полезет сломя голову.

Нет безнадежных ситуаций
Как бы холодна не была русская версия Dark Souls 2 со всеми существующими дополнениями, при неудаче она лишний раз старается напомнить игроку, что безнадежных ситуаций попросту не бывает. Всегда можно выпутаться из той или иной ситуации, главное – найти правильный подход, как следует пораскинуть мозгами и взять во внимание предшествующие поражения. Негативный опыт – тоже опыт. Дарк Соулс 2 на русском – это не просто экшен-рпг, это целый философский мир, который обучает игрока и учит определенной морали. Подтекст происходящего достаточно весом и интересен. Иногда полезные для понимания вещи скрыты от глаз, их можно лишь прочувствовать и понять на своей шкуре. Интереснее всего играть с русской озвучкой, однако не стоит забывать о важности диалогов. Старайтесь дочитывать и изучать все до конца, дабы не упустить ничего мимо.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.03 / Regulation 2.02 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:6.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 апр. 2015 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: FromSoftware, Inc
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2Ghz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870
  • Место на диске: 19 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.02
Информация о раздаче
13.81 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.01
Информация о раздаче
15 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.0.2 + DLC
Информация о раздаче
7.17 ГБ Скачать
Комментарии