Трэшгейм
22 245 0
Thief

Thief

v 1.7 GOG + все DLC - Definitive Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 16081 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Thief – идеологическое продолжение предыдущих серий о похождениях скрытного вора, целью которого является нажива путем кражи. Данный стэлс-экшен на ПК раскроет перед вами всю суть игр в этом стиле, здесь нет места вероломным действиям, только скрытость и только тишина – это лучшие ваши помощники в воровском ремесле. Полная версия «Вор» предлагает вам выступить в роли вора, по имени Гаррет, который, пользуясь плачевным состояние социальной жизни в индустриальном городе вследствие чумы, позволяет себе разорять граждан.
В этой игре на компьютер, ваш арсенал состоит лишь из лука с разными стрелами, а также боевая дубинка. Кроме того, наш герой сможет мастерски орудовать отмычками и крюком. Что касается врагов, так они стали на порядок умнее, поэтому спрятаться от них будет весьма трудной задачей, поскольку охранники научились проверять каждый уголок и куст. Уйти будет непросто, но реально. Скачать на компьютер «Вор» прямо сейчас и не покидая данной страницы можно благодаря тому, что ниже этого описания прикреплена прямая ссылка, которая позволит скачать в один клик, . Система фокусировки значительно упрощает геймплей, благодаря замедлению времени и подсвечивании предметов, с которыми можно взаимодействовать.

Thief – это компьютерная игра, которая не только перезапустила серию известных стелс-экшенов от студии Eidos Interactive, но и ознаменовала собой переход на новое поколение графики, так как вышла в период релиза приставок Xbox One и PlayStation 4. Но игроки на ПК, также не остались за бортом, потому что получили самую лучшую версию, обладающую передовыми текстурами и моделями персонажей.

Робин Гуд, версия 2.0
Местный сюжет не блещет оригинальностью. Он чем-то напоминает сюжет знаменитых легенд и мифов о Шервудском воре Робине Гуде, который обманным путем, забирал деньги у богатых, чтобы затем поделится ими с бедными. Для этого, он использовал хитрость и сноровку. В этой же игре, главным героем выступает Гаррет. В прошлом он был профессиональным вором, который только тем и занимался, что грабил, дабы добыть деньги на пропитание. Однако все меняется в тот момент, когда местную крепость захватывают злостные правители, после этого ему приходится перенаправить свои способности в другое русло, чтобы сражаться с гнусными захватчиками, которые забирают последнее у бедняков. Но теперь им стоит задуматься над своим поведением.

Новое поколение средневековья
На вооружении у игрока находится лук и стрелы, которые главный герой использует с заметной частотой. Потому что это самое эффективное оружие против местных противников, так как позволяет расправится с ними бесшумно и скачать Вор. По сравнению с оригинальной игрой, здесь появилось множество инноваций, среди которых, возможность привязать к стреле веревку, дабы создать импровизированный трос, для спуска на более низки уровни и поднятия на высокие здания. А также движок нового поколения, демонстрирующий графику поразительного уровня.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.7 GOG + все DLC - Definitive Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.7 build 4158.21 [Update 8] + DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Разбиваем на 4xDVD5:
Размер:13.91 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core или Quad Core / FX 8000 или Quad Core i7
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS250 или Radeon 4800, (DirectX10) / GeForce GTX660 или Radeon HDR9
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.7 build 4158.21 [Update 8] + DLC
Информация о раздаче
10.34 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.7 GOG + все DLC - Definitive Edition
Информация о раздаче
11.86 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.7 build 4158.21 [Update 8] + DLC
Информация о раздаче
22.17 ГБ Скачать
Комментарии