Трэшгейм
16 958 0
Might and Magic: Heroes 7

Might and Magic: Heroes 7

v 2.2.1-40632 + Trial by Fire [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
54% из 5884 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Might and Magic Heroes 7 – это идеологическое продолжение легендарной одноименной пошаговой ролевой игры на компьютер. Полная версия седьмой части бестселлера предлагает вам вновь окунуться в невероятно красивый фентезийный мир, где после трагического события – смерти императрицы, земли Асхана оказались под угрозой междоусобных кровопролитных войн. Тем временем, мудрый титулованный дворянин Иван решается пойти на крайние меры, и собирает консилиум из шести советников, дабы найти выход из сложившейся ситуации и положить конец страшной войне.
Если вы являетесь фанатом всей этой невероятно огромной серии игр на ПК, тогда мы настоятельно рекомендуем вам скачать на компьютер «Герои Меча и Магии 7» и насладиться незабываемым приключением в столь культовой пошаговой стратегии, выбрав для постижения одиночной компании одну из шести доступных фракций. Игровая механика достигла значительных изменений, графический движок порадует вас невероятно красивым и детализированным окружением, смена дня и ночи, а также погодных условий, определенно, создают впечатляющую атмосферу и неподдельный эффект погружения в фентезийный мир. Чтобы поскорее приступить к изучению всех аспектов данного игрового продукта, вам потребуется скачать файл с нашего сервера и загрузить эту игру на свой компьютер абсолютно .

Might & Magic Heroes VII является, на данный момент, последней частью легендарной франшизы, которая представляет жанр пошаговых стратегий с элементами РПГ. Разработку проекта вели специалисты из студии-разработчика Limbic Entertainment, а выпущена игра была в 2015 году. Издательством заведует компания Ubisoft. А базируются Герои Меча и Магии 7 на универсальном движке Unreal Engine 3, который порадует всех любителей серии непревзойденной графикой и физикой, для чего понадобится скачать .

Развитие сюжетной линии
Сюжетные перипетии непосредственно развиваются во временном промежутке, между пятой и шестой частью одноименной стратегии, в те времена, когда была убита императрица Мив, а королевство находится под угрозой. Исторические события поведают вам невероятную историю о непростом выборе герцога Ивана, из династии Грифонов, который, так или иначе, претендовал на престол, после смерти Императрицы. Не в силах сделать выбор самостоятельно, герцог созывает совет из 6 представителей разных фракций, которые поведают Ивану легенду о герое своей фракции, от чего герцог должен будет сделать некоторые выводы. Седьмая компания позволит вам играть за самого Ивана, но для этого необходимо будет скачать игру герои меча и магии 7.

Фракции в игре
В данной игре присутствуют уже знакомые вам из предыдущих частей 6 фракций, компанию за каждую из них вам предстоит познать самостоятельно. Поэтому рекомендуем скачать герои меча и магии 7 . Фракции же имеются следующие:
  • Альянс света
  • Лесной Союз
  • Академия Волшебства
  • Некрополис
  • Непокорные Племена
  • Лига теней

Каждая фракция насчитывает порядка 6 героев, среди которых 3 являются мастерами магии, а другие 3 не владеют магическими искусствами, за то развиты в других направлениях. Кроме того, в каждой фракции имеется 3 базовых юнита, 3 элитных существа и 2 юнита – чемпиона. В одном и тоже замке сосуществовать элитные существа не могут, поэтому игроку предстоит выбирать между тем, кого он хочет видеть в своем отряде.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.2.1-40632 + Trial by Fire
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.8 build 37786 - Complete Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:9.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 / AMD Radeon HD5850
  • Место на диске: 13 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Decepticon
Версия: v 2.2.1-40632 + Trial by Fire
Информация о раздаче
11.9 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.80
Информация о раздаче
9.66 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 2.2.1-40632 + Trial by Fire
Информация о раздаче
12.31 GB Скачать
Комментарии