Трэшгейм
57 374 0
Blitzkrieg 2

Blitzkrieg 2

v 1.6.1_xplay A_(21849) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 993 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Не часто в игроиндустрии встретишь проекты отечественного разработчика, не говоря уже о качественных проектах соотечественников. Но и в этом море среди стратегических игр на ПК плавает жемчужина под название Блицкриг II, за создание которой ответственны сотрудники российской компании Nival Interactive. Скачайте на компьютер Blitzkrieg 2 с а и попробуйте отечественный продукт, игровой движок Enigma engine обеспечит вам весьма неплохую графическую картинку, также как и качественную физику игрового процесса по меркам 2005 года. Игру выпускали российские ребята, следовательно, полная версия ее полностью локализирована и доступна .

Блицкриг 2 – это не просто классическая стратегия на ПК, это безудержные баталии на всех фронтах Второй мировой войны, простирающихся от сердца европейских земель, до африканских просторов. Три полноценные кампании, в которых вам предстоит возглавить одно из государств: США, СССР или Германию, раскроют перед вами история войны, в которой вы будете зависимы от стратегического планирования. После скачивания Блицкриг 2 с а, вам предстоит взять на себя руководство десятками боевых операций по всему земному шару. Перед вами не просто война, перед вами ожесточенный и кровавый конфликт середины прошлого столетия.

Театр военных действий в игре Блицкриг 2 постепенно разрастается, охватывая все больше и больше территорий. Война превращается в мировое событие. Она уже несет собой угрозу и для СССР, но советские вооруженные силы еще не готовы к масштабным действиям, поэтому полным ходом идет реорганизация и перевооружение армии флота. Советское руководство принимает отчаянные решения, чтобы любой ценой отсрочить вступление в войну СССР. Однако 22 июня 1941 года, немецкая армия и войска их союзников, не утруждая себя поисками подходящего предлога, пересекают границу СССР без объявления войны.

Дать отпор врагу ценой собственной жизни
Агрессор очень силен, и, пользуясь внезапностью нападения, одерживает победу за победой в приграничных сражениях. Советские войска вынуждены отступать по всему фронту. Однако отчаянное сопротивление солдат, успешная эвакуация предприятий и населения за Урал, и напряженная работа советской промышленности срывают планы немецкого командования. Блицкриг выбивается из графика, война затягивается, а перед Германией впервые встает призрак будущего поражения. Однако немцы по-прежнему прикладывают максимальные усилия, чтобы прорваться к столице СССР – Москве.

Победить или сдаться – выбор за тобой
Блицкриг 2 – это очередное продолжение популярной отечественной стратегии, действия которой не просто ориентированы на реалии исторических событий, связанные со Второй мировой войной, но и протекают они в режиме реального времени. Поблагодарить за полную версию такой детализированной и качественной игры для своего времени, стоит российских разработчиков из компании Nival Interactive. В новой части франшизы у вас появится уникальная возможность взглянуть на события войны под тремя разными углами обзора, со стороны США, Германии или СССР. Эта игра погрузит вас в вереницу стратегического планирования боевых действий, протекающих по всему миру. Лишь принятые вами решения смогут коренным образом повлиять на исход того или иного сражения.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.6.1_xplay A_(21849) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.25 ГБ Скачать
Repack/Mod Stroibat II
Версия: v 2.0.7
Информация о раздаче
5.44 ГБ Скачать
Комментарии