Трэшгейм
34 495 1
Painkiller: Black Edition

Painkiller: Black Edition

v 1.64 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 12 апр. 2004 г. 2004 год
  • Разработчик: People Can Fly
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 1491 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Классикой зубодробительных и мозгосносящих шутеров на компьютер является славноизвестная игра под названием Painkiller, которую разработчики из People Can Fly выпустили в свет в далеком 2004 году. Российский холдинг Акелла любезно взялся за локализацию и перевод игры на русский язык, благодаря чему у каждого из вас теперь есть возможность скачать на компьютер полную версию Пейнкиллера с а и как следует развеяться, истребляя плеяды нечестивых врагов, восставших прямиком из ада. На сегодняшний день существует целая серия видеоигр Painkiller, но по своему качеству и хардкору ни одна из них не переплюнула представленную первую часть.
Ни для кого не секрет, что при создании этого шутана, разработчики вдохновлялись концепцией таких шедевров как Дум, Квейк и Серьезный Сэм, открыто заявляя об этом в интервью. И, тем не менее, проект получился самобытным и оригинальным, даже невзирая на концептуальную схожесть. В этой игре на ПК смерть не является концом всего, напротив она породила новую жизнь, пусть и в загробном мире. Главный герой погиб вместе с женой и его душа застряла в чистилище на 30 лет. Архангел Самаэль предложил ему сделку по уничтожению 4 главных прихвостней Люцифера. Готовы ли вы скачать Пейнкиллер , чтобы помочь Дэниелу одолеть всю нечисть и отправить его душу в рай?

Компьютерная игра Painkiller представляет из себя шутер с видом от первого лица, в котором просто невозможно найти недостатков, как для игры эпохи начала нулевых, ведь она является чем-то на уровне с Wolfenstein и Doom.

Болеутоляющие уже не помогают
Главным героем является мужчина, готовый потягаться в крутости с Дюком Нюкемом и Крутым Сэмом. Ведь если те парни и сражались с тварями, то делали это на родной Земле, в то время как протагонист данного проекта, переносится в Ад, для того чтобы лицом к лицу встретится с самим Дьяволом. Делает он это не просто так, ведь кажется, что черты и демоны готовятся к полномасштабному вторжению в мир людей, и чтобы это предотвратить, нужно закрыть портал. Но сделать это можно, только находясь на той стороне. Так как главному герою нечего терять, он тут же бросается в бой с порождениями тьмы и огня, нанося сокрушительные удары по представителям рогатых.

Каждому достанется выстрел
Для того, чтобы максимально эффективно расправляться с противниками, главный герой использует специальное вооружение, которое мало того, что сделано из серебряных пуль, так ещё и окроплено святой водой. Среди арсенала, доступного игроку после загрузки Пэйнкиллер с а, находятся дробовики, многочисленные автоматические винтовки, гранаты, ножи, топоры и даже бензопила. Не стоит недооценивать человека, который потерял все, ведь он заставит страдать также, как когда-то с ним сделала судьба. Вы должны понимать, что выжить в адских пучинах сможет только сильный, поэтому будьте готовы к тому, что на вас навалится колоссальное количество противников.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.64 (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:4.35 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 12 апр. 2004 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: People Can Fly
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 1GHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: DirextX 9.0 64МБ Video Card
  • Место на диске: 3.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.64
Информация о раздаче
7.47 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.64 lang update (24538)
Информация о раздаче
17.4 ГБ Скачать
Комментарии
  1. brabuss
    brabuss
    30 ноября 2022, 23:33
    а какой пароль от date0.bin ????