Трэшгейм
48 079 0
Prince of Persia: Warrior Within

Prince of Persia: Warrior Within

v 1.00.999 fixed [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 2756 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Prince of Persia: Warrior Within – это вторая часть в сюжетном повествовании истории о Песках Времени, которая также является идеологическим продолжением своего предшественника, где вам отводится роль Принца Персии. Стоит отметить, что разрабатывалась полная версия этой игры лучшими из лучших игроделов из студии Ubisoft Montreal, положивших начало франшизе под названием «Ассасинс Крид». Из-за наличия возможности неистово расчленять врагов, а также из-за присутствия барышень, в откровенных нарядах, игре присвоен рейтинг «М», а это означает, что она не рекомендуется лицам, не достигшим 17 лет.
Одиночная игра, базирующаяся на движке JADE engine готова продемонстрировать вам все великолепие графики и физики времен 2004 года, перенося вас во вселенную Востока. Ваши приключения в скачанной игре Принц Персии: Воин Внутри , начинаются спустя несколько лет по окончанию событий предшествующей части, ровно тогда, когда принц намеревался спасти дворец султана и случайным образом повредил Полотно Времени, таким образом высвободив Дахаку – стража времени, который жаждет уничтожить потревожившего. Принцу ничего не остается, кроме как вернуться в прошлое и предотвратить появление песков времени.

Если и существуют среди компьютерных игр шедевры, то в их числе однозначно находится проект Prince of Persia: Warrior Within от студии Ubisoft Montreal. Выйдя в 2004 году, она совершила настоящий фурор, потому что на тот момент она задала такую планку для экшенов, что даже сейчас, большинство выходящих игр, не может достигнуть таких высот.

Песок из побережья острова времени
События предыдущей части трилогии, не могли остаться бесследными. Главный герой, не задумался над тем, что постоянные скачки во времени, которые он совершал, могли изменить кое-что в реальности, в которой он существует, из-за чего на нем появилась метка. За ней следует Дахака, древний монстр, преследующий каждого, бездумно использующего пески времени, так как является хранителем реальности. Узнав о такой участи, Принц Персии направляется на остров времени, чтобы там найти ответы к тому, как избежать смертельного исхода от чудовища.

Время никого не щадит
Но как оказывается, не все так просто, потому что для этого нужно встретится с Императрицей Времени, которая появляется на острове лишь в определенные часы. Чтобы ускорить этот процесс, главному герою придется не слабо попотеть, активировав механизмы для наполнения сосуда песком. Помимо этого, его постоянно преследует Дахака, стараясь забрать жизнь, в этих этапах, игроку в прямом смысле приходится убегать от смерти. Как понял протагонист, время – самый ценный продукт в этой жизни, поэтому не стоит его терять, а лучше скачать Принц Персии: Схватка с Судьбой уже сейчас. К тому же, что впереди у главного героя будет ещё одно, финальное приключение, которое изменит его жизнь навсегда.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.00.999 fixed
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.00.999 v2 (28549)
Дополнительный контент:
Русская озвучка от Акеллы к роликам:
Размер:12.51 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 3, ATI Radeon 7500, Intel 915G
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.00.999 fixed
Информация о раздаче
4.18 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.00.999 v2
Информация о раздаче
2.88 ГБ Скачать
Комментарии