Трэшгейм
40 469 0
Hitman: Contracts

Hitman: Contracts

v build 174 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 2144 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Hitman: Contracts – это не просто трехмерный стэлс-экшен на компьютер, это игра, которая также позиционирует себя как симулятор наемного убийцы, где вам, собственно, отводится роль агента, обученного этому нелегкому ремеслу, - лишать жизни людей. Датчане из компании IO Interactive реализовали множество интересных и уникальных элементов в полной версии Хитман: Контракты, которая базируется на игровом движке Glacier engine. Эта игра является одиночной, и акцент в ней делается на изучение очень интересной сюжетной кампании. Если вы решили взять за основу кредо «смерть одного несет благо другому», тогда скачайте на компьютер Hitman: Contracts с а, чтобы приступить к выполнению самых разнообразных заданий, целью которых зачастую является лишение жизни некоторых персон.
В этой компьютерной игре вас ждут наиболее нашумевшие дела самого беспрецедентного и крутого наемного убийцы, каких еще не бывало за всю историю этого жанра. Также, будьте готовы скачать Хитмэн: Контракты , чтобы отправиться в мировое турне, протяженностью от Англии до Китая, попутно расправляясь с опасными преступниками, террористами, боссами мафии и прочими лиходеями. Выполнение того или иного задания не ограничивается линейностью, напротив, вы сможете выбрать множество вариантов того, каким образом и способом лишить жизни намеченную цель.

Hitman: Contracts – это компьютерная игра в которой главным героем снова выступает наемный убийца именуемый Агентом 47, которого специально обучали для того, чтобы устранять людей без единого следа, а целями ставили одних из главных персон мировой экономики и правительства.

Контракты на убийство
Открывается сюжетная кампания необычными кадрами того, как раненный главный герой проходит в апартаменты, к ванной, чтобы промыть раны и теряет сознание, из-за чего вспоминает дела, которые уже происходили с ним в предыдущих частях игры. Это позволяет игроку вспомнить знакомые ситуации, в которых несколько лет назад, он уже принимал непосредственное участие, но только в этот раз они выглядят значительно лучше, потому что поставлены на новый движок, разработанный студией Eidos Interactive. Они все подводят игрока к делу, в котором он совершил непоправимую ошибку из-за которой пришлось поплатится простреленным плечом. Однако главный герой не собирается сдаваться и затем продолжает следовать за первоначальной целью, чтобы закончить начатое дело. И он не остановится ни перед одним препятствием.

Блеск лысины стал ещё реалистичнее
Благодаря движку нового поколения, лысина главного героя, на которой выбит штрих-код, стала намного более детализированной, также, как и все окружение. Уровни стали умещать множество сценариев развития событий, поэтому одну ту же локацию теперь можно проходить заново по несколько раз на дню. Для этого достаточно скачать Хитмэн: Контракты с а. Но на этом приключения главного героя не заканчиваются, потому что он ещё вернется в Hitman: Blood Money и Hitman: Absolution.

Скачать торрент
Скриншоты
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v build 174 (Полная) Последняя
Установка:
Доп. информация:
Размер:1.08 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 20 апр. 2004 г.
  • Жанр: Экшены, Головоломка
  • Разработчик: Io-Interactive A/S
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 800MHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 32 МБ
  • Место на диске: 900 МБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
882.42 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.95 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.11
851 МБ Скачать
Комментарии