Трэшгейм
5 648 0
Gish

Gish

v 1.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
61% из 259 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Над созданием данной двухмерной аркады на компьютер, под названием Gish, трудились всего три человека, являющихся членами независимой студии Cryptic Sea. В 2004 году полная версия игры Гиш была самостоятельно издана этой же студией. На сегодняшний день дистрибутив этой игры можно приобрести на популярной площадке Steam, а можно и скачать уже пролеченный repack с нашего каталога, используя . Протагонистом данного проекта является небольшой комочек черного цвета по имени Гиш, - это маленький смоляной шарик. Кроме желтых глаз, ярко сверкающих, а также белых клыков, у него напрочь отсутствуют какие-либо элементы тела.
Приключения ваши, от лица этого комочка, начинаются с того момента, как злобная Гера захватила возлюбленную Гиша, имя которой Бриа, и утащила ее под землю. Вам необходимо скачать Gish , чтобы помочь маленькому, но очень отважному кусочку смолы добраться до возлюбленной и спасти ее. Но на вашем пути будут терновые преграды и хитроумные ловушки. Главный герой не лишен способности: он может изменять состояние своего тела, превращаясь то в слизкую жижу, то в липкий кусочек смолы, становясь то легким, то тяжелым. Эти аспекты помогут Гишу преодолеть все преграды и спасти свою любимую.

Имя Эдмунда Макмиллена у игроков связано преимущественно с игрой Super Meat Boy, но это был далеко не единственный шедевр от этого гениального дизайнера. Он громко заявил о себе, выпустив в 2004 году двухмерную аркаду для пк, под названием Gish. Уже в ней, был заметен удивительный стиль рисовки и построения уровней.

Главным героем игры выступает капля черного цвета, которую зовут Гиш. Его способность состоит в том, что он с легкостью изменяет свое структурное состояние, становясь твердым, липким, скользким. Это будет помогать ему во многих ситуациях. Например, становясь липким, он может прилипать к стенам перебираясь через препятствие, или же делать из себя жидкость, для того, чтобы проскальзывать через решетки. В общем применений для способностей – бесконечное количество, главное уметь их вовремя использовать.

Надеяться, что эта компьютерная игра будет легкой не стоит, потому что её создатель известен тем, что любит делать игры для опытных игроков, готовых просидеть за ней часами, в попытке пройти хотя бы парочку уровней. Если же вы считаете себя одним из таких, то скачайте игру . Чтобы проходить её было хоть немного легче, она была переведена на русский язык, поэтому трудностей в понимании поставленных задач, возникнуть не должно.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.3 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:164.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 98 и выше
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0c, с ОЗУ 64 Мб
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии