Трэшгейм
50 552 0
Властелин колец Битва за Средиземье 2 (игра)

Властелин колец Битва за Средиземье 2 (игра)

v 1.09 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Обновлено - .
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth – это RTS на компьютер, сюжетная концепция которой основана на литературном произведении Дж. Р. Р. Толкина. Базируется полная версия Властелина колец: Битва за Средиземье на игровом движке SAGE, который способен обеспечить игрокам качественное динамическое освещение, реалистичные тени и детализированные отражения объектов, при этом различные элементы боев, например взрывы, отображаются в высоком разрешении. Если вы грезили о том, чтобы попасть на просторы Средиземья, то загрузив LOTR: The Battle for Middle-Earth , ваши мечты сбудутся в этой игре на ПК, определяющей новые стандарты жанра.
Выбрав сторону добра или зла, вы самостоятельно сможете изменить ход истории Средиземья, получив при этом полный контроль над юнитами, меняя исход битвы. Скачайте Властелин колец: Битва за Средиземье и получите уникальную возможность создать нового героя, наделив его мощью и властью, определяющей его место в нише Средиземья. А быстро принять решение или же поменять его в ходе игрового процесса поможет идеально продуманный и проработанный интерфейс .

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth – это не просто очередная компьютерная игра по лицензии. Это самый настоящий проект, сделанный с душой и искренней любовью к оригинальному продукту.

Битва за кольцо
Если вы смотрели кинотрилогию «Властелин Колец» от Питера Джексона, или читали оригинальную книгу Дж. Толкина, то помните, о событиях, которые происходили на территории Средиземья – вымышленной земли, где обитают самые разнообразные существа, от гигантских орлов и орков, до драконов и демонов. Но главным всегда оставался один предмет – Кольцо Всевластья. Оно являлось не только ценным украшением, но и позволяло править целыми народами, если того пожелает надевший его человек. Но стоит понимать, что не все так просто, ведь у кольца тоже есть характер и он не всегда одобряет хозяина, иногда подчиняя его себе, чем заставляет страдать обладателя, постепенно превращая его в страшное чудище, хоть и дарует вечную жизнь. На почве этого артефакта, возникало множество конфликтов, о которых вы узнаете, скачав Властелин Колец: Битва за Средиземье.

Хоббиты возвращаются
Под управление персонажей попадают сотни персонажей, которые так или иначе принимали участие в сценах битв из кинофильма. Для того, чтобы показать эти сражения максимально круто и эпично, разработчики приняли решение взять жанр стратегии в реальном времени. Так, на каждом из уровней, будет встречаться одна из известных сцен фильма, хотя и этим создатели ограничиваться не стали, поэтому добавили в версию для ПК даже некоторые не рассказанные до этого истории, знакомые только тем, кто читал оригинальные произведения.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Более актуальная версия: v 1.09
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Loner
Версия: v 1.06
Особенности репака:
Размер:3.17 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2006
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 / Radeon Х1300
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.09
Информация о раздаче
7.15 ГБ Скачать
RePack от 2ndra
Версия: v 1.06
Информация о раздаче
3.64 ГБ Скачать
Комментарии