Трэшгейм
11 992 0
BloodRayne 2

BloodRayne 2

v 1.0 + HD texture [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 2 авг. 2005 г. 2005 год
  • Разработчик: Terminal Reality
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 362 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
История, описанная в трехмерной компьютерной игре BloodRayne 2, идеологически продолжает легенду о дампирше – девушке вампирше, которая появилась на свет ввиду неестественного союза человека и вампира. В отличие от типичных представителей кровососов, Рейн не так страшны ультрафиолетовые лучи, хотя и воздействуют они на нее достаточно пагубно. Она должна пить кровь, чтобы поддерживать свою жизнеспособность. Полная версия Бладрейн 2 изобилует сценами жестокости и насилия, в которых кровища хлыщет во все стороны, поэтому данная игра рекомендуется к скачиванию с а людям, у которых подобное зрелище не вызывает отвращение.
Сексапильная красотка Рейн стоит на пороге новой эры, в которой человечество играет роль скота, поскольку новоиспеченный Культ Кейгана создал Саван – субстанцию неизвестного происхождения, которая при попадании в атмосферу создает благоприятные условия для вампиров, благодаря чему кровососы могут стать невосприимчивыми к ультрафиолетовым лучам. А это может означать лишь одно: вампиры выйдут на улицы днем, следовательно, грядет конец человеческой цивилизации. И чтобы не дать этому произойти, вам предстоит загрузить BloodRayne 2 , вжиться в роль дампирши Рейн и стать на пути вымирания человечества.

BloodRayne 2 – это новая глава в развитии серии компьютерных игр, которая представляет из себя приключения героини с возможностями вампира, но чувствами человека. К сожалению, на данный момент, это последняя полноценная часть франшизы.

Крови много не бывает
Способности главная героиня БладРейн получила благодаря тому, что, когда мама забеременела, её укусил вампир. Тем самым, девушка получила способности, которыми обладают эти ночные создания, но при этом родилась в обличии человека. При этом она спокойно способна находится на солнце, не пугается чеснока, и она способна бороться с нуждой в человеческой крови. Она поклялась сражаться с местными вампирами, которые планируют захватит мир, вместе с фашистами. Для этого они постепенно заражают вампиризмом горожан. Остается, только надеяться, что эти ужасные события, удастся предотвратить.

Святая вода поможет
В плане игрового процесс никаких откровений не происходит, потому что это та самая боевая система, которую вы уже могли наблюдать в первой части игры. Однако у нее появилось несколько важных особенностей, благодаря которым, вести сражения с противниками все же интересно. Это – новые комбинации ударов, которым научилась главная героиня за последние годы, они не только выглядят эффектно, но и дают возможность скачать БладРейн 2 с а и оторвать несколько голов противникам, которые лезут со всех сторон. Так как использовать обычную аптечку главной героине бессмысленно, то она использует в качестве источника для энергии кровь своих противников, кусая тех за жили и выпивая красную жидкость, пока та во всю сочиться.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 + HD texture (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:4.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2 авг. 2005 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Terminal Reality
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce4 440
  • Место на диске: 5 GB
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (19403)
Информация о раздаче
2.14 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v
Информация о раздаче
1.81 ГБ Скачать
Комментарии