Трэшгейм
9 966 0
Lords Of The Fallen 2014

Lords Of The Fallen 2014

v 1.6 + DLC - Game of the Year Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 12328 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Lords Of The Fallen – предлагает вам вжиться в роль могучего воина, который готов положить конец Божественной тирании. Вы – физически и духовно сильный боец – Харким, некогда изгнанный из человеческого общества из-за грехов. Ваши руны на лице – это символы, напоминающие вам о былых деяниях. Спустя тысячу лет, после падения тиранической власти Бога, его сподвижники активизировались и решили отомстить за свержение своего идола, принеся в этот мир смуту, страдание и горечь. Полная версия «Лордс Оф Зе Фаллен» , предлагает вам защитить человечество и не дать силам зла поработить спокойную жизнь людей.

Данная игра на компьютер выполнена в стиле динамического экшен-слэшера, а это означает что вы постоянно будете находиться в гуще всяческих боевых действий, эффектно расправляться с врагами при помощи различных способностей и оружия, а также серий комбо ударов, как это водится в слэшерах. Графическая составляющая «Лорды Падших» находится на высоком уровне, также как и звуковое сопровождение. Данный релиз на ПК локализирован и в нем имеется вшитое лекарство, позволяющее начать играть , сразу после установки. Скачать на компьютер «Лорды Падших» можно прямо с этой страницы, благодаря прямой ссылке, размещенной ниже текста.

Протагонист игры Lords of the Fallen – донельзя забитый татуировками воин по имени Харкин, которые в прошлом изрядно согрешил и был заточен в темницу. Теперь же герою предстоит покинуть пределы своей тюремной камеры, чтобы выполнить одно важное задание. Один его старый знакомый чародей дает шанс заклейменному исправить свое положение. Однако путь к искуплению будет долгий и трудный, ведь перед героем стоит задача победить плеяды Рогаров – демонических существ, раса которых обитает в этом мире уж очень давно.

Не было бы счастья, да несчастье помогло
На протяжении всего сюжета , к герою, а вместе с тем и к игроку, будет закрадываться мысль, о том, что может быть не стоило ввязываться в эту историю, а просто остаться в тюрьме и ждать своей кончины там? Невзирая на то, что полная версия Lords of the Fallen похожа на славно известный ролевой экшен Дарк Соулс, у команды CI Games, совместно с разработчиками из Deck 13 получился совершенно иной продукт. Но не для кого не остается секретом, что упомянутые гейм-девелоперы вдохновлялись именно Темными Душами: здесь вам и возможность после смерти подобрать свой дух с опытом, и блокирование атак щитом наряду с перекатами, а бутылки лечения наполняются на чек-поинтах.

Щит спасет тебя в трудный час
Невзирая на очевидную схожесть двух игр, в Падшем Лорде все настроено совершенно иначе, что задает ощущение, абсолютно противоположное тому, что мог испытать геймер во время прохождения Dark Souls. Нельзя сказать, что Харкин способен нанести противнику много увечий, ровно так же, как и они ему, поэтому битвы даже со слабыми врагами в этой игре затягиваются. Разница в механике боевой системы сразу заметна. Если в культовой японской рпг при схватке с опасными врагами лучше всего пользоваться перекатами, то в Лордс оф зе фален на первое место выходит блокирование щитом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.6 + DLC - Game of the Year Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v Game of the Year Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:6.74 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 28 окт. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: CI Games, Deck 13
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OS) (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или лучше
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.6 + DLC - Game of the Year Edition
Информация о раздаче
5.67 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 [24706 + DLC]
Информация о раздаче
5.43 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0 (24706)
17.01 ГБ Скачать
Комментарии