Трэшгейм
19 995 0
Codename Panzers: Phase One

Codename Panzers: Phase One

v 1.21 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 327 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Вовсе не обязательно исповедовать гексагональную концепцию пошаговой стратегии, чтобы всецело отобразить события Второй Мировой войны и полная версия проекта Codename: Panzers на пк полностью доказывает это , являя собой стратегически ориентированную игру, где сражения происходят в реальном времени. Если вы желаете поразмять мозги, задействовав стратегическое мышление, тогда мы рекомендуем загрузить на компьютер Коднейм: Панзерс с а, и возглавить одну из трех, доступных для прохождения, кампаний. Быть во главе СССР, встать у рычага правления Германий или же возглавить содружество США и Англии – это решать лишь вам.
За великолепную имитацию полномасштабных сражений, а также мелких стычек следует поблагодарить венгерских игроделов из Stormregion. Их проект охватывает чуть ли не все существовавшие военные события, кроме африканских сражений. Скачав Codename: Panzers , вам предстоит ознакомиться со стратегическими особенностями, присущими тем временам. В зависимости от места действия, ваши тактические решения будут меняться, поскольку битвы на открытых пространствах требуют иного подхода, нежели сражения в городских местностях, на узких улочках.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия Акелла (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.21 (Полная) Последняя
Установка:
Codename Panzers Phase One входит в состав раздачи антологии от Акеллы размером 7.51 ГБ. Не интересующие вас части серии можно не качать - уберите галочки в торрент-клиенте.
Размер:2.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP / Vista/ 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium D
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 XT
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.2
8.97 ГБ Скачать
Комментарии