Трэшгейм
21 585 0
Max Payne 2: The Fall of Max Payne

Max Payne 2: The Fall of Max Payne

v 1.1.102.0 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 7671 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Финская компания Remedy Entertainment умеет делать качественные игры на ПК, и их сиквел к одноименному бестселлеру не является исключением. Трехмерный экшен шутер под названием Max Payne 2 с видом камеры от третьего лица – это не просто игра, это шедевральный проект, получивший неоднозначные, но очень высокие оценки критиков и ведущих издательств всего мира. Полная версия, предназначенная для пользователей компьютеров, базируется на игровом движке MaxFX 2, который также является разработкой ранее упомянутой компании. Применялся этот движок исключительно в серии Макс Пейн, поэтому, игроки, скачавшие вторую часть шутера с а, смогут взглянуть на полюбившуюся концепцию выстрелов в полете в режиме slow-mo в новом свете, с улучшенной графикой и доработанной физикой.
Злоключения Макса Пейна продолжаются. Главный герой наделен чувством вины, испытывая комплекс «последнего выжившего», поскольку вся его семья была безжалостно убита, а он остался в живых, и изо дня в день его мучает угрызение совести. Коря себя, Макс то и делает, что продолжает самостоятельно себя уничтожать морально. Даже наказав убийц он не испытывает морального облегчения. Но черная полоса постепенно приобретает светлый оттенок, поскольку на горизонте блекнет силуэт Моны Сакс, в которую Макс влюбляется. Продолжить шествие по криминальным головам главный герой может лишь с вашей помощью. Скачайте Макс Пейн 2 , и помогите герою вернуться к нормальному образу жизни, преодолевая тотальный хаос на пути.

В начале двухтысячных, огромную популярность Remedy Entertainment получили благодаря компьютерной игре Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Став последней частью серии, которую разрабатывала эта студия.

Падение Макса Пэйна
История главного героя, заставляет переживать за него каждую секунду игрового процесса. Однажды, вернувшись домой с работы, он обнаружил взломанные двери и залитые кровью стены. Как оказалось, группа наркоманов ворвалась к нему домой и в попытке разжиться деньгами на новую дозу, они убили жену протагониста и его ребенка. После этого, он поклялся поквитаться с виновниками этого происшествия и взялся за расправу над каждым наркокартелем, который находится на территории Нью-Йорка. Но такую расправу над злодеями поддерживают не все, поэтому за Максом отправляют агента полиции, под именем Мона Сакс, она должна забрать главного героя в участок, а в случае, если он будет опираться, то его разрешается устранить.

Два героя, одна сюжетная линия
В отличии от первой части франшизы, в сюжетной кампании второй, участвует сразу два героя. Под управление игрока попадает, как сам Макс Пэйн, так и Мона Сакс. Это позволяет скачать Макс Пэйн 2 и взглянуть на повествование с двух противоположных сторон. Как и ранее, протагонист обладает уникальной способностью, замедлять время. В этом состоянии он способен быстро реагировать на происходящее, а динамика игрового процесса от этого только возрастает. К тому же, он настолько не поддается эмоциям, что выдавить из него смешок, просто невозможно, а суровость доходит до того, что для восстановления здоровья, он использует болеутоляющие таблетки.

Скачать торрент
Скриншоты
RePack от =nemos=
Версия: v 1.1.102.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Penium III / Athlon @ 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от R.G. GameWorks
Версия: v 1.1.102.0
Информация о раздаче
1.59 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
1.30 ГБ Скачать
Комментарии