Трэшгейм
19 491 0
Freedom Fighters

Freedom Fighters

v 1.0.0.4490481 (44512) [Новая Версия]
(Ранний Доступ) Последняя версия в доп. раздачах
  • Дата выхода: 26 сен. 2003 г. 2003 год
  • Разработчик: IO Interactive
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 1467 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Третьей игрой, полную версию которой разработали и выпустили гейм-мейкеры из IO Interactive, является Freedom Fighters. К слову, данная компания славится своим бестселлером под названием «Хитмен». Базирующаяся на игровом движке Glacier engine игра Фридом Файтер представляет собой трехмерный экшен шутер с подачей игрового процесса камерой, располагающейся позади главного героя. Помимо того, что этот проект был выпущен на консоли, он также доступен для игры на ПК, и поэтому актуальный репак от Механиков находится в свободном доступе, благодаря чему каждый посетитель нашего каталога может скачать Freedom Fighters .
Протагонистом во вселенной Фридом Файтерс является обычный сантехник по имени Кристофер Стоун, которому предстоит пройти нелегкий путь и стать во главе нью-йоркских сил сопротивления, давая отпор советским захватчикам. Сюжетная концепция этой игры основывается на видении альтернативного развития событий в послевоенное время. Советский союз, одержавший победу на поприще Второй Мировой войны, намеревается обрушить свои силы на европейский континент и США. От лица главного героя вам предстоит не дать свершиться планам советов, поэтому скачивание Freedom Fighters – это единственная возможность оказать сопротивление силам красной армии.

Freedom Fighters – это проект, от людей, которые подарили игрокам серию про наемного убийцу Хитмана, способного убить любую цель и даже не моргнуть при этом. Теперь же они захотели попробовать себя в абсолютно другом жанре экшена с видом от третьего лица. И у них отлично получилось.

Бойцы фронта свободы
Сюжетная завязка у игры такова, что несмотря на события конца двадцатого века, когда Советский Союз распался и вроде бы Холодной Войне настал конец, все пошло совсем по другому сценарию. Потому что Россия не стала забывать старых обид и устроила полномасштабное вторжение на территорию Соединенных Штатов Америки, убивая всех и каждого, стараясь захватить как можно большие территории. Но к счастью, нашлись бойцы войск НАТО, которым удалось выжить, их находит главный герой, который является обыкновенным человеком с улицы, проводивший свободное время на охоте, где научился обращаться с огнестрельным оружием. Это позволило ему не просто вооружиться, но и организовать целое восстание, которое готово дать достойный отпор захватчикам и отвоевать родные земли, несмотря ни на что.

Единая держава
Трудному описанию подлежит игровой процесс, потому что, если вы загрузите Фридом Файтерс, то сначала вам покажется, что все довольно просто. Бродите по локациям, выполняете задания и тратите полученные припасы на новое вооружение, чтобы затем достойно навалять противникам. Но оказывается, что все гораздо сложнее, потому что спустя какое-то время, у вас появится возможность не просто набирать союзников, но и завоевав уважение, отправлять их на выполнение заданий, а также отдавать приказы во время боя. Это кардинальным образом влияет на игровой процесс.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.0.0.4490481 (44512)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:243.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 26 сен. 2003 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: IO Interactive
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 733 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.4490481 (44512)
Информация о раздаче
1.35 ГБ Скачать
RePack от TUKASH Embarassed
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
243.43 МБ Скачать
Комментарии