Трэшгейм
18 149 0
Deus Ex: Invisible War

Deus Ex: Invisible War

v 2.0.0.8 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
57% из 1850 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Не стоит пытаться отнести Deus Ex Invisible War к какой-либо категории, поскольку ее полная версия органично совмещает в себе элементы множества популярных жанров. Например, во время игрового процесса, который подается камерой от первого лица, вы прочувствуете особенности стэлс-экшена, постреляете по врагам как в типичном шутере и прокачаете своего персонажа , словно в ролевой игре. Деус Экс Инвизибл Вар базируется на игровом движке Flesh Engine, который является модифицированной версией пресловутого Unreal Engine 2. Данная технология гарантирует игрокам, скачавшим на компьютер Deus Ex Invisible War , максимально качественное изображение с высоко детализированными объектами. Но не стоит забывать, что игра вышла в 2003 году и относится к ряду олдскульных проектов.
Игровой процесс в Деус Екс Невидимая Война достаточно вариативен, а достигнуто это за счет жанровой разнообразности. Ролевые элементы позволят вам модифицировать своего персонажа посредством использования бимодов, дающих герою уникальные способности. Кроме того, представленное вооружение в виде огнестрельного, холодного и взрывного оружия, можно также модифицировать, изменяя некоторые свойства. В целом, Deus Ex Invisible War на русском больше относится к экшен-шутеру с увлекательной историей и возможностью нелинейного прохождения, нежели к типичной коридорной стрелялке. Скачайте Деус Экс Инвизибл Вар с а, и насладитесь однопользовательской разноплановой игрой от Ion Storm Inc.

Deus Ex: Invisible War долгое время была последней частью франшизы компьютерных шутеров о кибернетических порождения человеческой расы. Но затем в дальнейшем, Eidos Interactive захотели перезапустить её, выпустив продолжение, но это уже совсем другая история.

Война, которую никто не видит
Название игры выбрано не просто так, ведь главному герою действительно приходится вести войну, не заметную для глаз остальных обитателей футуристического городка. Планета Земля погрузла в отходах человечества, которое никак не способно насытится, из-за чего мировые ресурсы начинают иссякать, а окружение загрязняться. На этой почве, многие люди становятся инвалидами и для спасения, приходится прибегнуть к использованию специальных протезов, которые не просто помогают сберечь им жизнь, но и значительно расширяют возможности. Ведь в протезах легко спрятать огнестрельное оружие и прочие приспособления для убийства. Этим воспользовался главный герой, который заметил, что злостные корпорации начинают порабощать разумы людей, используя для этого разнообразные ухищрения, вроде вируса, который затмевает их сознание. Протагонист не согласен с таким развитием событий, поэтому тут же отправляется уничтожать врагов, начав со скачивания Дэус Экс: Инвизибл Вор .

Не думай о машинах с высока
Механика игры намного более продуманная, чем кажется на самом деле, потому что преподносит новый взгляд на шутеры с видом от первого лица, ведь в отличии от остальных подобных развлечений, в ней вам доведется применить множество умений главного героя, среди которых механические удары, разрушение стен, подрыв находящихся рядом противников, супербег и много другое. На ПК уже давно нет настолько качественных проектов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.8 (Полная) Последняя
Размер:2.1 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 5 мар. 2004 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: Ion Storm
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium IV, 1.3 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 3D
  • Место на диске: 2.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка Triada / XXI век (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.2
Информация о раздаче
2.85 ГБ Скачать
RePack от Yaroslav98
Версия: v 2.0.0.8
Информация о раздаче
1.53 ГБ Скачать
Комментарии