Трэшгейм
21 415 0
Beyond Good and Evil

Beyond Good and Evil

v 2.1.0.9 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 3048 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Полная версия игры Beyond Good & Evil на компьютер, разработчиком которой является компания Ubisoft Montpellier, поведает вам историю о том, как на протяжении многих столетий обитатели планеты Хиллия отважно сражались с инопланетными захватчиками, которые норовили завоевать дом хиллианцев. Несмотря на то, что от правительства исходят обещания положить конец кровопролитной войне, журналистку Джейд терзают смутные сомнения касательно правдивости этих слов. Поэтому вам предстоит скачать на компьютер игру За гранью добра и зла с а, чтобы вместе с главной героиней отправиться в безудержное приключение, на поиски фактов, раскрывающих истинные причины этого масштабного конфликта.
Главная героиня по имени Джейд является членом сети «Айрис», - организации повстанцев, масштабы которой простираются по безграничным просторам галактики. Она полна решимости, которую не поколеблют никакие трудности и преграды. Вооруженная лишь камерой и боевым посохом, Джейд намерена раскрыть всю правду. После скачивания За гранью добра и зла , вы ознакомитесь со некоторыми свидетельствами того, что действительно существует некий тайный заговор непостижимого масштаба. Поможет ли правдивая информация спасти население Хиллии!?

Мишель Ансель, в очередной раз доказывает, что он гений дизайна и отличный художник, потому что теперь, его новым проектом становится не Rayman, а компьютерная игра За гранью добра и зла. Она не является детской сказкой, а является мрачным рассказом, способным заинтересовать даже взрослых.

По обе стороны
Главной героиней повествования становится Джейд. Её родители, давно умерли, оставив под её управление ферму на отдельном острове, на которой обитает множество инопланетных созданий. Сама же она работает журналистом, поэтому отправляется на расследования разнообразных происшествий, которые происходят на территории планеты. Вселенная игры, напоминает утопию, потому что на территории городка, в котором проживает героиня, фактически ничего нельзя делать, иначе тебя арестуют и тут же выведут за пределы поселения, или того хуже – отправят за решетку. Но правила не для Джейд, поэтому она становится свидетельницей странных событий, во время которых, одного из горожан отправляют в подозрительное помещение, из которого тот больше не возвращается, похоже без расследования здесь не обойтись. Поэтому девушка вооружается камерой и отправляется прямо на завод, чтобы узнать, какие тайны он скрывает.

Добро победит
Геймплей не напоминает ни одну игру, которая до этого выходила из-под крыла Ubisoft, потому что представляет из себя некую смесь аркады, экшена и открытого игрового мира. Но это ни в коем случае не плохо, потому что позволяет насладится уникальными ощущения после скачивания Beyond Good and Evil с а. Жаль только, что вторая часть никак не доберется до релиза, потому что все ещё находится в разработке.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.1.0.9 (Полная) Последняя
Установка:
Инструкция по оптимизации игры
Размер:2.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III 700 Мгц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: GeForce 256 / Radeon 7200
  • Место на диске: 2.1 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
677.89 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.08 ГБ Скачать
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.04 ГБ Скачать
Комментарии