Трэшгейм
13 696 0
Rayman 3: Hoodlum Havoc

Rayman 3: Hoodlum Havoc

v 1.0.2 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия в доп. раздачах
Обновлено - .

Третьей по счету частью франшизы, повествующей о приключениях всеми любимого Реймана, является полная версия Rayman 3: Hoodlum Havoc . Данная игра представляет собой классический аркадный платформер с экшен-элементами. В 2003 году компания Ubisoft разработала и выпустила Рейман 3 на проприетарном игровом движке для популярных консолей того времени, а также для компьютеров под управлением операционной системы Windows. Ровно с тех самых пор у игроков всего мира появилась возможность скачать на компьютер Rayman 3: Hoodlum Havoc с а, и вновь отправиться на Перекресток Грез.
Когда-то давно Перекрестком Грез правили обыкновенные радости жизни. В этом мире каждое существо было счастливо по-своему, и никто ни на что не жаловался. Однако, красному луму по имени Андрэ тихая и размеренная жизнь показалась уж слишком скучной, и он решил исправить эту вопиющую досаду, превратившись в маленький, но очень гадкий комочек злости, и решил, во что бы то ни стало, завоевать мир. Чтобы выполнить свою миссию, он постепенно начал собирать армию лумов, превращая их в злумов, и теперь вам понадобится загрузить Rayman 3: Hoodlum Havoc , чтобы остановить этого лиходея и положить конец его бесчинствам .

Rayman 3: Hoodlum Havoc – это очередное творение знаменитой Французской студии Ubisoft, которая занимается компьютерными играми уже тридцать лет. Как и всегда, за серию приключений про Рэймена ответственный Мишель Ансель, известный художник и дизайнер. Он один из самых узнаваемых в своей стране, благодаря многочисленным сериям игр, которые он сделал в сотрудничестве со студией.

Прекрасный мир, наполненный ужасами
В этот раз, Рэймен снова спал и никого не трогал, как вдруг, в его дом заявились новые недруги. Из-за этого не может успокоится его спутник – лягушонок Мерфи, указывающий путь протагонисту, чтобы тот мог наконец увидеть, что натворили темные существа, заполонившие местные красоты. Для этого они обращают местных жителей в гипноз, после которого они начинают себя неадекватно вести, стараюсь побить каждого, кто попадает в зону их виденья. Одной из жертв даже становится лучший друг протагониста – Глобакс. Поэтому Рэймен не может стоять в стороне и сразу же отправится на спасение друга, заодно желая спасти игровой мир, в котором он живет. А для этого придется постараться, потому что оккупанты захватывают территорию стремительно.

Спать нельзя
Главный герой странное существо, ведь его руки не прикреплены к телу, поэтому они способны отделяться на довольно далекое расстояние, чтобы наносить удары по противникам, даже не приближаясь к ним, что позволяет не просто бить, а просто-таки разносить врагов в пух и прах. Но нужно быть осторожным, потому что здоровье персонажа не восстанавливается автоматически, из-за чего нужно находить целебные растения. Рекомендуем скачать Рэймен 3 с а тем, кто желает ощутить сложность в прохождении, ведь вышла она ещё в 2003-ем году, потому что представляет настоящее испытание для каждого, кто запускает игру впервые.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.2
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0 (22189)
Дополнительный контент:
Размер:1.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.2
Информация о раздаче
1.35 ГБ Скачать
RePack от x-7
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.16 ГБ Скачать
Комментарии