Трэшгейм
38 918 0
No Man's Sky

No Man's Sky

v 4.64 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 225551 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
No man's sky – это увлекательный инди-проект на компьютер, от независимой студии разработчиков из Hello Games. Полная версия «Но мен скай» , по предварительным анонсам, порадует всех нас уже в июне этого года, так что совсем скоро вы сможете скачать на компьютер ее с нашего портала. Суть игры заключается в изучении процедурно-генерируемого космического пространства, с огромным количеством разнообразных планет. На планетах может быть любая форма жизни, поэтому никогда не знаешь что встретится на пути.

Изначально, собственного корабля для космических путешествий не будет, но вскоре вы его раздобудете, и тогда начнется невероятное. При создании данного проекта на ПК, разработчики вдохновлялись научно-фантастическими произведениями, поэтому не удивляйтесь, если на какой-то из планет, вы попадете в песчаную среду, где царят черви подобные Дюне. Мы как и вы ожидаем релиза данной игры, оставайтесь с нами, следите за обновлениями чтобы первыми скачать и опробовать новинку игромира .

Компьютерная игра No Man’s Sky, была анонсирована независимой студией разработчиков под названием Hello Games. К им пришла идея создать проект, который бы жил своей жизнью, создав настоящую виртуальную реальность. Тогда, в этих ребятах увидела перспективу компания Sony, выделив приличный бюджет для того, чтобы они создали эту игру для приставки PlayStation 4 и ПК.

Бесконечность не придел.
Главной фишкой игрового процесса, является тот факт, что у мира игры, действительно нет границ. И это не искусственно созданные реалии, как в Minecraft. В этом проекте, вам, как игроку достается роль космического пилота, который отправляется в путешествие по галактике, с целью нахождения новых планет и существ. И когда разработчики пообещали, что возможности будут безграничными, они оказались правы. Как только вы возьмете под управление межгалактическое транспортное средство, вы сможете отправится в самое эпичное приключение вашей жизни, потому что на каждой планете находится собственная атмосфера, флора и фауна. Вы повстречаете уникальных животных, которые будут как дружелюбными, так и постараются вас убить. Не стоит думать, что путешествие доставит только приятные воспоминания.

Бесшовный игровой мир.
Для игры потребуется постоянное подключение к мировой сети. Но это абсолютно оправданно, так как это позволило реализовать функцию многопользовательского режима. Так, если вы окажитесь первооткрывателем определенной планеты, то вам представиться возможность придумать для нее собственное название. Скачать Ноу Мэн Скай с а, можно будет с 9 августа этого года.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 4.64 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Как поиграть в Экспедиции?
Размер:8.9 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GTX 480, AMD Radeon 7870
  • Место на диске: 16 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 3.20 companions 68746
Информация о раздаче
6.72 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.64_120697 (72561) + DLC
Информация о раздаче
14.49 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 4.64 + DLC
Информация о раздаче
14.78 ГБ Скачать
Комментарии